Блог Siberina

Блог Siberina

Оказывается, кремы и гели для бритья из масс-маркета совсем не так безопасны и полезны, как мы привыкли думать. Большинство средств для бритья включают ингредиенты, которые вызывают раздражение кожи, а также способствуют ее преждевременному старению. Каждый гель для бритья содержит в себе огромную дозу потенциальных канцерогенов и непосредственных химических веществ-раздражителей, так как триэтаноламин, всевозможные пропиленгликоли и парабены, минеральные масла, бутилированный гидрокситолуол, а также синтетические красители и ароматизаторы.

SIBERINA подготовила для вас несколько вариантов!

Гель для бритья «Против раздражения и сухости» смягчает, увлажняет кожу перед бритьём, способствует заживлению порезов и ссадин.

Гель для бритья «Против раздражения и сухости» 150 мл GBR(7)-SIB

Бальзам после бритья «Восстановление и защита после бритья» с Д-пантенолом восстанавливает, увлажняет и разглаживает кожу, делает её мягкой, упругой и эластичной, препятствует обезвоживанию, уменьшает чувствительность кожи к внешним неблагоприятным факторам, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности.

Бальзам после бритья «Восстановление и защита после бритья» с Д-пантенолом 150 мл BBR(7)-SIB

Гель для бритья «Секрет успеха» с афродизиаками  – отличное начало страстной прелюдии. Входящие в состав афродизиаки возбуждают, разогревают фантазию, а другие компоненты делают кожу невероятно гладкой и приятной – так и тянет к ней прикасаться без остановки.

Гель для бритья «Секрет успеха» с афродизиаками 150 мл GBRAF(2)-SIB

Бальзам после бритья «Энергия притягательности» способствует заживлению, стимулирует синтез коллагена и регенерацию клеток. Оригинальный мужественный шлейф придают бальзаму эфирные масла - АФРОДИЗИАКИ МАНДАРИНА, КОРИЦЫ И ЧЁРНОГО ПЕРЦА, которые согревают, устраняют эмоциональный холод, обладают тонизирующим и возбуждающим воздействием.

Бальзам после бритья "Энергия притягательности" с афродизиаками 150 мл BBRAF(3)-SIB

Гель для бритья увлажняющий нежно очищает кожу, снимая воспалительные процессы, покраснения и раздражения. Оказывает питательное и увлажняющее действия, насыщая кожу витаминами, микро- и макроэлементами.

Гель для бритья увлажняющий 150 мл GBR(3)-SIB

Бальзам после бритья увлажняющий питает и увлажняет, глубоко проникая в поры, не оставляет жирного блеска, идеально ухаживая за кожей. Эфирное масло розы и герани обладают антибактериальными и антисептическими свойствами.

Бальзам после бритья увлажняющий 150 мл BBR(3)-SIB

Итак, оказывается, сделать процедуру бритья более безопасной и приятной не так уж и сложно. Нужно просто следовать стандартным правилам выбора натуральной косметики. И тогда ваш день всегда будет начинаться только с приятных моментов. А ваша кожа скажет вам спасибо!