Блог Siberina

Блог Siberina

Пожалуй, юбку средней длины можно смело назвать одним из самых «умных» элементов гардероба. Это именно та вещь, которая действительно поможет вам в любой непонятной ситуации. Вот главные плюсы этой модели:

  • преображает образ, делая его более женственным, романтичным и элегантным;
  • моделирует силуэт, скрывая недостатки фигуры;
  • комбинируется с самыми разными предметами гардероба и аксессуарами, позволяет менять стиль;
  • подойдет под любой дресс-код, в том числе, офисный;
  • уместна в любом возрасте и при любом типе фигуры;
  • всегда смотрится стильно и современно.

Словом, юбка миди – очень удачная инвестиция в гардероб и настоящая палочка-выручалочка, если, конечно, вы внимательно подошли к ее выбору. Правда, ничего сложного тут нет, стоит запомнить лишь несколько базовых правил:

  1. Чем ниже ваш рост, тем длиннее должна быть юбка. Хорошо скроенная модель поможет визуально удлинить ноги и сделает силуэт в целом более гармоничным.
  2. Если хотите скрыть проблемные места в области талии, выбирайте юбку с завышенной посадкой, а если нужно скорректировать форму бедер – со средней. Низкая посадка подойдет только счастливым обладательницам идеальной фигуры.
  3. Если юбка активного, яркого цвета или с принтом, верх лучше выбирать более спокойный, однотонный, чтобы не перегружать образ. Это же правило касается юбок с воланами, отделкой кружевом, бахромой и любыми другими акцентными деталями.

А теперь по традиции перейдем к конкретным примерам и покажем несколько беспроигрышных образов с юбками миди из ассортимента бренда LACY.

Начнем с классики. Юбка-карандаш длины миди актуальна во все времена и сезоны, хорошо смотрится и на стройных, и на девушках с роскошными формами. Для весны выбирайте трикотажные, замшевые, твидовые модели юбок и сочетайте с футболками, блузками и рубашками, полностью заправляя их вовнутрь. Другой актуальный вариант: юбка-карандаш плюс тонкий джемпер свободного кроя, заправленный только впереди.

Замшевая юбка-карандаш с принтом и однотонная коричневая юбка

Еще одна модель, которая никогда не выйдет из моды, – юбка прямого силуэта в клеткуСтильная классика для офисных образов и не только!

Миди А-силуэта, она же юбка-трапеция, – оптимальный вариант, если вы не очень довольны своей фигурой, хотите визуально удлинить ноги и скрыть широкие бедра. Расклешенный фасон отлично корректирует силуэт, подходит для создания повседневных, деловых и вечерних образов – в зависимости от того, какую обувь и аксессуары вы выберете в пару.

В этом сезоне также советуем обратить внимание на юбку-трапецию с высокой талией. Ее удачно дополнит короткий топ, пуловер c V-образным вырезом или свитшот свободного силуэта.

Расклешенная юбка миди на пуговицах и с поясом, миди А-силуэта с абстрактным узором.

Юбка миди с разрезами. Конечно же, главная изюминка этой модели – кокетливый разрез (или даже несколько), позволяющий продемонстрировать стройные ножки. Прямая юбка с небольшим, не слишком откровенным разрезом впереди – отличная основа для создания делового образа. Она хорошо сочетается с костюмными пиджаками и жакетами, а если вы наденете ее, например, с футболкой и джинсовой курткой, образ легко трансформируется в более свободный и непринужденный.

Изящная юбка прямого силуэта с разрезом впереди.

Уверены, среди моделей бренда LACY вы непременно найдете свою идеальную юбку миди на весну – элегантную, удобную и многофункциональную. Познакомиться с нашим ассортиментом, почитать отзывы других покупателей и сделать заказ можно здесь. Вместе с LACY так просто быть стильной и каждый день разной!