Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, нам часто поступают вопросы от покупателей о том, как правильно выбрать косметические средства для ухода за кожей. И это действительно очень важно! Покупая косметику, мы ждем, что она будет максимально эффективно работать на результат, будь то увлажнение, питание, матирование, омоложение или решение других специфических проблем кожи (пигментация, купероз, постакне, расширенные поры и т.д.). И, конечно, никому не хочется, чтобы после использования появились сухость, раздражение, шелушение, аллергия и другие неприятные сюрпризы.

Чтобы крем, тоник или сыворотка вызывали у вас только приятные эмоции, а отражение в зеркале радовало день ото дня, важно выбирать эти продукты с учетом вашего типа кожи. Не знаете свой тип кожи или сомневаетесь, что определили его верно? В помощь вам мы разработали и запустили на сайте бесплатный интерактивный тест по подбору косметики. Этот удобный онлайн-инструмент поможет вам:

  • узнать свой тип кожи
  • получить индивидуальную программу ухода

Весь процесс займет не больше пары минут! Как это работает? Все очень просто – заходите на главную страницу сайта siberina.ru, отвечайте на 4 вопроса, затем наш сервис проанализирует ваши ответы и подготовит подборку средств, подходящих вашей коже.

Для каждого типа мы собрали натуральные средства из ассортимента SIBERINA, из которых вы легко составите базовую ежедневную программу ухода, включающую все этапы: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Плюс в каждую программу включены продукты для дополнительного ухода: маски и скрабы, гидролаты, сыворотки и базовые масла.

Надеемся, наш новый сервис будет полезен вам: поможет сориентироваться в разнообразии средств для ухода за кожей и найти для себя эффективные и безопасные бьюти-продукты от SIBERINA!