Блог Siberina

Блог Siberina

Если на вечер был джин, то на утро вам, а точнее – вашей коже, точно нужен тоник. Читайте нашу подборку и выбирайте себе подходящие варианты. Использовать средство желательно на регулярной основе!

Освежающий тоник для кожи лица Hydra-V, Artistry

Освежать кожу после зимы очень важно, поэтому стоит обратить внимание на тоник от Artistry. Он быстро впитывается, удаляет следы макияжа и загрязнений, идеально подготавливает кожу к последующим этапам ухода.

Также это средство тонизирует, оставляет ощущение мягкости и эластичности кожи. В составе – экстракт красных водорослей, который питает кожу и помогает удерживать влагу в ее клетках. «Звездный» ингредиент – чистейшая вода норвежских фьордов, инкапсулированная в уникальные липосомы Artistry Hydra-V, освежает и смягчает кожу, придавая ей сияние.

Увлажняющий тоник для лица с экстрактом зеленого чая, Secret Nature

У этого тоника достаточно плотная гелевая текстура, которая эффективно восполняет недостаток влаги, улучшает общее состояние кожи и нормализует ph-баланс. Состав натурален – в нем более 93% натуральных ингредиентов (75,660 ppm экстракта зеленого чая). Не содержит парабенов, талька, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения и искусственных ароматизаторов. Средство подойдет для всех типов кожи, особенно эффективно будет работать с сухой, чувствительной и обезвоженной.

И еще одним плюсом будет эксклюзивный дизайн упаковки! Он воплощает собой волны озера Банокдам у горы Халла на острове Чеджу, которые можно перенести в вашу ванную комнату.

Себорегулирующий тоник с экстрактом зеленого винограда, Frudia

Этот тоник поможет сократить количество несовершенств, прекрасно освежить кожу, сузить поры и побороть наконец эти комедоны. Поэтому, если полюбить и регулярно начать использовать именно этот тоник, то взамен он поможет улучшить состояние жирной, проблемной и тусклой кожи, ускорить процесс ее обновления и выровнять ее рельеф.

В составе главное место занимает экстракт из семян, шкурки и мякоти зеленого винограда. Эти ягоды имеют фантастический химический состав, который богат танинами, хлорофиллом и флавоноидами. За счет этого экстракт обладает себорегулирующим и абсорбирующим действием, помогает уменьшить размер пор и предотвратить появление несовершенств.

Пантенол в составе ускоряет процесс регенерации кожи, помогает успокоить раздражения, борется с воспалениями, успокаивает поврежденную кожу. Комплекс натуральных масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) смягчают кожу, отлично ее питают, помогают предотвратить появление шелушений и не допускают пересыхания кожи.

Увлажняющий тонер, Caudalie

Эффект «контрастного душа» налицо! И все это благодаря увлажняющему тонеру Caudalie. Средство завершает процесс снятия макияжа, освежая и восстанавливая кожу. Формула тоника на 94,4% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Средство обогащено таким компонентом, как винодрожжи в высокой концентрации, который увлажняет и успокаивает кожу. В составе вы не найдете спирта, так что естественный баланс кожи не будет нарушен.

На финише кожа становится свежей, чистой и нежной, превосходно подготовленной к последующему уходу, а гипоаллергенная отдушка из цветка лимона, апельсина, арбуза и мяты остается приятным ароматным шлейфом.

Тоник Vegan Milk, Planeta Organic

Этот тоник знаменит своим составом. В его сердце – молочная кислота, которая мягко обновит, сгладит неровности, улучшит цвет лица и пробудит внутреннюю энергию кожи.

Верхние ноты включают в себя органическое миндальное молочко – ореховая нежность и море пользы: витамины А, B, F, E, кислоты и протеины, которые повышают иммунитет, делают кожу эластичной, успокаивают и смягчают.

Шлейфом заиграет абсолют французской розы. Он улучшит иммунитет кожи, справится с несовершенствами и вдохновит своим ароматом. А AHA-кислоты белого винограда запустят процессы обновления: улучшат цвет лица, сделают кожу гладкой и невероятно мягкой.

Ультраувлажняющий тонер для лица, Coscodi

Для самых чувствительных натур подойдет тонер от корейского бренда Coscodi. Он обладает удивительно мягкой и легкой текстурой, идеально увлажняет и смягчает кожу после умывания. Экстракт алоэ в составе будет успокаивать воспаления, стимулировать регенерацию тканей, тонизировать, защищать кожу от негативных факторов окружающей среды. Также тонер нормализует микрофлору кожи, укрепляет стенки сосудов и регулирует работу сальных желез.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и питает эпидермис минералами и витаминами, разглаживает морщины, возвращает упругость тканям и стимулирует заживление ран, активирует защитные свойства кожи.

Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Comforting Perfecting Toner, Lancaster

Этот бьюти-продукт позволяет отвлечься от будничной суеты и насладиться мгновениями чувственного ухода. Формула тоника не пересушивает эпидермис, так как не содержит спирта, мягко очищает и оставляет длительное ощущение комфорта. Тем временем утонченный цветочный аромат мгновенно поднимает настроение и придает жизненные силы.

В составе розовый нектар и экстракт розы сентифолия, который увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Тоник превосходно справится с раздражением, сухостью и шелушением. А при регулярном использовании обеспечит комфорт, мягкость, эластичность и блеск без намека на характерные несовершенства.

Тоник для лица «Увлажняющий», SIBERINA

Тоник для лица "Увлажняющий" TNK(5)-SIB

Этот тоник придает лицу свежий и здоровый вид. В составе – гидролат лимона, который прекрасно дезинфицирует и заживляет мелкие воспаления, осветляет пигментные пятна, веснушки.

Экстракт василька успокаивает, снимает напряжение и воспаление. Гель алоэ-вера глубоко увлажняет кожу, защищает ее от появления сухости, шелушений и воздействия ультрафиолетовых лучей. Эфирные масла розового дерева и герани нормализуют водно-липидный баланс, предупреждают появление акне. А экстракт амаранта поддерживает оптимальную влажность кожи, обогащает клетки кислородом и защищает от свободных радикалов.

Васильковая вода, Laino

Если вы страдаете от отечности после сна, то вам в помощь васильковая вода. Она оказывает успокаивающее и противоотечное действие, отлично подходит для ухода за кожей лица и контура глаз, устраняя следы стресса и усталости. Используйте ее как очищающий лосьон, после применения молочка или в качестве освежающего тоника для лица.

Увлажняющий тонер для лица Aloe Soothing Essence 98% Toner, Holika Holika

Тонер с алоэ – настоящая находка для тех, кто устал бороться с тусклой кожей, шелушениями и неровностями. Aloe Soothing Essence смягчает, питает, увлажняет, убирает омертвевшие клетки кожи (им нет места на нашем празднике жизни!), мгновенно впитывается и не оставляет чувства липкости. А еще, как и все тонеры, восстанавливает ph-баланс и усиливает действие косметических средств, которые будут использованы после него. Важно использовать тонер в первые секунды после умывания: так влага надолго задержится в коже. Итог таков: кожа будет выглядеть неотразимо и свежо!