Блог Siberina

Блог Siberina

В области век подкожно-жировая клетчатка особенно рыхлая, поэтому она хорошо задерживает жидкость. Принято считать, что мешки и припухлости — проблема тех, кто накануне злоупотреблял алкоголем или просто пил много чая или других напитков, но на самом деле причин отечности под глазами гораздо больше.

Если речь идет именно о мешках под глазами, а не о грыже, с которой можно бороться лишь хирургическим путем, достаточно придерживаться простых рекомендаций.

Спите правильно

Занимайтесь спортом

Правильно ухаживайте за областью вокруг глаз

Siberina предлагает несколько простых, но эффективных средств:

Комплекс гидролатов для зоны вокруг глаз «Против отечности и темных кругов» помогает убрать мешки и тёмные круги под глазами, устраняет отёчность и дряблость кожи век. Применяется для профилактики проявления эффекта "гусиных лапок", при аллергических воспалениях кожи, оказывает омолаживающий и антиоксидантный эффект.

Комплекс гидролатов для зоны вокруг глаз «Против отечности и темных кругов» 50 мл KGDL(1)-SIB

Гидролат василька осветляет тёмные круги под глазами, борется со следами усталости, быстро снимает припухлость век.

Гидролат василька 50 мл GDL(5)-SIB

Тоник для лица и зоны вокруг глаз «Омолаживающий» помогает напитать и увлажнить кожу, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, восстанавливает и поддерживает гидролипидный баланс кожи, стимулирует клеточный метаболизм, регенерацию и омоложение.

Тоник для лица и зоны вокруг глаз "Омолаживающий" TNK(11)-SIB

Крем для век оказывает успокаивающее и заживляющее действие, устраняет отечность век.

Крем для век CR(24)-SIB