Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, как вы знаете, в прошлом году мы стали авторами журнала Яндекс.Маркета, присоединившись к масштабному сообществу экспертов этой площадки. В этом онлайн-издании можно найти информацию абсолютно на любые темы: честные обзоры и тематические подборки товаров, советы и подсказки по выбору, идеи на все случаи жизни, а также экспертные статьи обо всем, что важно и интересно читателям. В том числе, о красоте и уходе за собой.

Как производители натуральной косметики, мы можем многое об этом рассказать и готовы делиться полезной и актуальной информацией с многочисленной аудиторией журнала. Поэтому мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с журналом и рады поделиться с вами новыми публикациями.

В этот раз мы задумали поговорить об уходе за жирной кожей, которая считается одной из самых капризных по сравнению с нормальной, сухой и комбинированной. Тема обширная, материала у нас набралось много, поэтому было решено разделить его на 2 статьи:

По сути, эти статьи – не просто ответы на вопросы, которые вы видите в заголовках, а целое руководство по грамотному уходу за кожей, склонной к повышенной жирности: что делать, чего не делать, какие компоненты в косметике полезны, а какие только усугубляют проблему.

Надеемся, статьи получились познавательными и интересными, и вы сможете найти в них что-то новое для себя. Приятного чтения!