Блог Siberina

Блог Siberina

На что мы только не идем, чтобы отсрочить или убрать возрастные изменения! «Уколы красоты», агрессивные салонные процедуры и даже хирургические вмешательства больше не воспринимаются как крайняя мера, а становятся чем-то в порядке вещей.

Но здоровый образ жизни предполагает бережное отношение к тому, чем наделила нас природа, поэтому лучшее, что мы можем сделать для сохранения молодости и красоты – это подобрать эффективный натуральный уход.

Сыворотки вместо инъекций                              

В сыворотках от SIBERINA содержатся экстракты наиболее полезных растений, , а также комплексы минералов и экстрактов, необходимых коже. При этом стабильность сывороток обеспечивается антиоксидантным, антибактериальным и антивирусным потенциалом экстрагируемого растительного сырья. Никакие искусственные ингредиенты для этого не применяются.

Сыворотка для лица «Омолаживающая» вобрала в себя целебные свойства таких растений как иланг-иланг, роза, алоэ вера, которые являются настоящей находкой в борьбе с сухостью, мелкими морщинками, разглаживают кожу, выравнивают цвет лица, препятствуют потере кожей влаги, повышают эластичность и упругость кожи. 

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

В производстве сыворотки для лица «Восстанавливающая» использовались одни из самых распространенных целебных растений, такие как ромашка, календула и лопух. Стебли и листья календулы содержат фитонциды, обладающие антибактериальными свойствами, цветки ромашки оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие.

Сыворотка для лица "Восстанавливающая" SVR(2)-SIB

Сыворотка для лица «Витаминный комплекс (A, E, C, F)» обеспечивает полноценный уход: питание, увлажнение, защиту и восстановление кожи.

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIB

Красота и здоровье немыслимы в отрыве от природы, так уж устроен человек! Сегодня у нас есть возможность выбирать для себя лучшие натуральные средства, эффективность которых сравнима с дорогостоящими (и не вполне безопасными) процедурами. А уколы красоты лучше отложить на неопределенный срок.