Блог Siberina

Блог Siberina

Первое, что нужно сделать в раздевалке фитнес-клуба, — смыть косметику. Во-первых, она может поплыть во время тренировки. Во-вторых, косметика (особенно тональный крем) закупоривает поры, что на фоне потоотделения может вызвать воспаления. Если под рукой нет геля для умывания – диск и мицеллярная вода «Бережное очищение»! Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения легко удаляя их. Активные компоненты мицеллярной воды эффективно ухаживают за кожей, питают и восстанавливают её. Мицеллярная вода не нарушает гидролипидный баланс кожи и подготавливает ее для дальнейших косметических процедур. Не щиплет кожу и глаза. 

Мицеллярная вода "Бережное очищение" MCL(8)-SIB

Если в составе обычного антиперспиранта вас смущает наличие алюминия, рекомендуем обратить внимание на не менее эффективные аналоги. К тому же антиперспиранты блокируют выделение пота, вместе с которым во время тренировки выходят шлаки и токсины. Дезодорант «Шалфей и розмарин» защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта обладает высокой антибактериальной защитой. Он угнетает секрецию потовых желез, не закупоривая их, а также убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха.

Дезодорант "Шалфей и розмарин" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(18)-SIB

Все мы помним, что антицеллюлитные средства работают только в комплексе с физической активностью. Перед тем как надевать спортивную форму, нанесите на тело крем для ягодиц и бедер «Бразильская попка», который стимулирует выработку коллагена и эластина, активизирует трофику тканей, насыщает их кислородом.

Крем для ягодиц и бедер "Бразильская попка" 150 мл CR(42)-SIB

Самый верный способ восстановления сил после тренировки — сауна и контрастный душ. Если в первом случае во многих фитнес-центрах недолюбливают применение дополнительных уходовых средств, то в душе — пожалуйста. Гель для душа «Морской» нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет воспаления, сводит к минимуму проявления целлюлита. 

Гель для душа "Морской" GEL(6)-SIB

Шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта «Увлажнение и питание» с алоэ-вера  - продукт для тех, кто всегда в движении и ценит свое время. Он обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела, прекрасно очищает, освежает и дарит бодрящий аромат - то, что нужно после активных занятий спортом!

Шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта «Увлажнение и питание» с алоэ-вера SHP(24)-SIB