Блог Siberina

Блог Siberina

Весной хочется обновлений сильнее, чем когда бы то ни было! А в том, что касается красоты, это еще и оправдано: весной приходят другие тренды, становится легче макияж, сменяются палитры и подход к уходу. Бьюти-бренды это знают и традиционно выпускают новые продукты, которые актуальны именно для этого жизнерадостного времени года!

В весеннем уходе ставка делается на мягкое, но глубокое очищение, увлажнение и пробуждение кожи, которая еще не восстановилась после зимних экстремальных условий. Для этого косметические бренды выпускают продукты с витаминами, тонизирующими компонентами и активами. Это именно то, что нам сейчас необходимо. А также в ежедневной рутине не стоит забывать про кожу тела и рук: ей тоже досталось за зиму! Тем более, не за горами то время, когда можно будет носить короткие платья и футболки (а кому-то и купальники!), и уже пора начать готовиться к лету по полной программе.

В подборку весенних средств для ухода вошел и наш продукт. Это питательный ночной крем для рук и ногтей от SIBERINA

Питательный ночной крем для рук и ногтей с маслом макадамии CRR(7)-SIB

Новый питательный крем подарит приятные минуты ухода за кожей рук. Нежная текстура, умопомрачительный аромат и отличный состав сделают ваши руки бархатными, разгладят кожу и оздоровят ногти.

Только посмотрите, какой у него богатый и натуральный состав:

  • масло абрикосовых косточек восстанавливает липидный барьер кожи и препятствует обезвоживанию эпидермиса, успокаивает чувствительную раздраженную кожу;
  • масло макадамии разглаживает морщинки, поддерживает тонус и молодость кожи;
  • эфирные масла жасмина и розового дерева устраняют сухость, раздражение, шелушение и трещины
  • экстракты огурца и рябины оказывают противовоспалительное и витаминизирующее действие;
  • экстракт липы укрепляет ткани, делает кожу более восприимчивой к активным веществам;
  • экстракт крапивы оказывает регенерирующее, заживляющее действие, нормализует липидный обмен, улучшает дыхание кожи.