Блог Siberina

Блог Siberina

В наших дезодорантах нет ни одного вредного компонента, ведь использование антиперспирантов с солями алюминия или циркония способствует закупориванию пор. Благодаря тщательно подобранным натуральным ингредиентам дезодоранты Siberina  обеспечивают бережный уход, предотвращают размножение бактерий, контролируют выделение пота, а их тонизирующие ароматы освежают и поднимают настроение.

Алюмокалиевые квасцы — старинный метод борьбы с неприятным запахом пота. И они до сих пор не утратили своей актуальности. Соединения алюминия в химических дезодорантах могут вызывать раздражение кожи и зуд с покраснением. Согласитесь, не очень удобно постоянно чесать подмышки, да и платье с коротким рукавом не надеть. Если у вас чувствительная кожа, попробуйте наш дезодорант «Нейтральный». В его составе нет ничего, кроме квасцов и аллантоина. Находка для чувствительных дам и кавалеров!

Дезодорант «Нейтральный»

Дезодорант "Нейтральный" DZD(7)-SIB

Жесткое химическое соединение антиперспиранта сужает и забивает проток потовой железы, что приводит к ее гнойному воспалению. Это называется гидраденит и лечится оперативно, как фурункул. С натуральными такого не происходит, особенно если выберите «Шалфей и розмарин». Средство обладает хорошим антибактериальным действием и рекомендуется при склонности ко всяким неприятностям с кожей.

Дезодорант «Шалфей и розмарин»

Дезодорант "Шалфей и розмарин" DZD(12)-SIB

Если вы не хотите ощущать себя сталеваром, совершающим трудовой подвиг — выберите натуральное средство. Например, освежающий «Имбирь и лайм».

Дезодорант «Имбирь и лайм»

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Его пряно-лаймовый аромат взбодрит вас даже в самое лютое пекло! Квасцы и эфирные масла не позволят вам благоухать потом, но и не станут полностью блокировать его выделение.

С нашими чудесными природными продуктами вы не вспомните об этой проблеме. Квасцы безопасны даже для шерсти и шелка. Попробуйте дезодорант «Горная лаванда». Приятный аромат сосны и нежного цветка подарят хорошее настроение, защитит от неприятного запаха и не испортит любимый джемпер или платье.

Дезодорант «Горная лаванда»

Дезодорант "Горная лаванда" DZD(9)-SIB

Если вы любите тропические ноты, хотите ощутить аромат отпуска на теплых островах — попробуйте наш великолепный дезодорант «Райский кокос». Сладость ореха сочетается с розмариновой свежестью — очень приятный, яркий и роскошный аромат!

Дезодорант «Райский кокос»

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Натуральный дезодорант для мужчин с афродизиаками «Розмарин и грейпфрут» – это не только надёжная защита от неприятного запаха пота и уверенность в себе, но и легкий чувственный шлейф, который будет сопровождать вас весь день.

Дезодорант «Розмарин и грейпфрут»

Мужской дезодорант "Розмарин и грейпфрут" с афродизиаками DZD(16)-SIB