Блог Siberina

Блог Siberina

По сути, любой аромат может играть роль афродизиака, все дело в обонятельных предпочтениях: одних возбуждает шлейф, других – аромат свежеиспеченных булочек, третьих – запах свежескошенного сена. Но самые известные ароматические афродизиаки, это, конечно, эфирные масла, каждое из которых состоит даже не из сотен, а из тысяч биоактивных компонентов, обладающих самым разным действием. Они могут возбуждать, успокаивать, тонизировать, поднимать настроение, уменьшать выработку одних гормонов и увеличивать выработку других… Психоэмоциональное действие эфирных масел – одно из самых многогранных и малоизученных. Общепризнанные афродизиаки – эфирные масла иланг-иланга, розы, жасмина, герани, сандала, пачулей, бергамота. Но не стоит забывать про главное правило ароматерапии: аромат должен нравиться. 

Наедине с близким человеком не хочется отвлекаться на мелочи: на первом плане только вы и ваши чувства. Серия Siberina c афродизиаками – это коллекция крутых и нужных средств с афродизиаками и насыщенным ароматом.

Теперь в серии есть шампунь-гель 2 в 1 и кондиционер для волос с афродизиаками! Нууу…давайте знакомиться!

Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Chocolate playboy» и «Магический кедр» с афродизиаками - продукт для мужчин, которые всегда в движении и ценят свое время. Он прекрасно очищает, обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела и дарит энергию для новых подвигов. А притягательный аромат шоколада не оставит равнодушной ни одну девушку, которая окажется рядом!

Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Chocolate playboy» с афродизиаками

Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Chocolate playboy» с афродизиаками SHP(28)-SIB

Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Магический кедр» с афродизиаками

Шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Магический кедр» с афродизиаками SHP(29)-SIB

Шампунь с афродизиаками и кондиционер для волос «Пробуждение нежности» придают изысканный цветочный аромат и пробуждают воображение, делая вас невероятно привлекательной для противоположного пола! Ну и конечно увлажняют и смягчают волосы и кожу головы, помогают клеткам лучше усваивать витамины, снимают раздражение кожи головы, улучшают структуру волос, повышают эластичность и стимулируют их рост.

Шампунь с афродизиаками «Пробуждение нежности»

Шампунь с афродизиаками "Пробуждение нежности" SHP(25)-SIB

Кондиционер для волос с афродизиаками «Пробуждение нежности»

Кондиционер для волос с афродизиаками «Пробуждение нежности» BLZ(20)-SIB

Шампунь с афродизиаками и кондиционер для волос «Эликсир любви» снимают раздражение кожи головы, улучшают структуру волос, повышают эластичность и стимулируют их рост. ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ восполняют нехватку влаги в клетках, обладают антистатическим эффектом и придают сияние. ЭФИРНЫЕ МАСЛА РОЗЫ И САНДАЛА придают роскошный чувственный аромат и пробуждают воображение, делая вас невероятно привлекательной для противоположного пола!

Шампунь с афродизиаками «Эликсир любви»

Шампунь с афродизиаками «Эликсир любви» SHP(26)-SIB

Кондиционер для волос с афродизиаками «Эликсир любви»

Кондиционер для волос с афродизиаками «Эликсир любви» BLZ(21)-SIB

Шампунь с афродизиаками и кондиционер для волос «Секрет твоей притягательности» восполняют нехватку влаги в клетках, обладают антистатическим эффектом и придают сияние. ЭФИРНЫЕ МАСЛА ГРЕЙПФРУТА И КОРИЦЫ придают изумительный цитрусово-пряный аромат и пробуждают воображение, делая вас невероятно привлекательной для противоположного пола!

Шампунь с афродизиаками «Секрет твоей притягательности»

Шампунь с афродизиаками «Секрет твоей притягательности» SHP(27)-SIB

Кондиционер для волос с афродизиаками «Секрет твоей притягательности»

Кондиционер для волос с афродизиаками «Секрет твоей притягательности» BLZ(22)-SIB

Скорее пробуйте новинки и делитесь впечатлениями, а также приобретайте для противоположного пола ;)