Блог Siberina

Блог Siberina

Речь идет о натуральной аромасвече «Нероли и иланг-иланг», которая стала для редакции настоящим открытием этого месяца и вселила гордость за отечественного производителя.

Аромасвеча "Нероли и иланг-иланг" SV(5)-SIB

Во-первых, это сплошная органика – только натуральный растительный воск, эфирные масла иланг-иланга и нероли и фитиль из органического хлопка. Никаких искусственных ароматизаторов, красителей и вредной «синтетики», которую небезопасно вдыхать при горении. А вот растительный воск не выделяет вредных паров, поэтому не вредит здоровью.

Во-вторых, аромат – он умопомрачителен. Тонкий, цветочный, нерезкий, прохладно свежий – в общем, слушать его одно удовольствие. Можно получить свою дозу дзена, просто вдыхая запах из банки.

И в-третьих, удобный формат. В миниатюрную стеклянную баночку залито 60 мл ароматного воска. Горит свеча долго, так что небольшой объем очень кстати – шлейф не успеет надоесть. К тому же, будет повод выбрать свечи от SIBERINA с другим ароматом. Для разнообразия.

У нас в ассортименте еще много свечей с разными запахами: мускатный орех и кедр, пряная корица и ваниль, роза и иланг-иланг, лаванда, цитронелла, мята и эвкалипт, жасмин… Наполните свой дом уютными натуральными ароматами вместе с SIBERINA!