Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы продолжаем активно работать над расширением линейки здоровой еды под брендом SIBERINA HEALTHY FOOD. И рады презентовать вам свежую новинку – натуральную гранолу!

Что такое гранола и чем она полезна?

Это цельные овсяные хлопья, запеченные при низких температурах до золотистого цвета и аппетитного хруста. Злаки богаты клетчаткой, которая улучшает пищеварение и обмен веществ. А чтобы сделать наш продукт еще вкуснее и полезнее, мы добавили отборные сушеные ягоды и фрукты, воздушный рис, кунжутные и льняные семечки. Такой сбалансированный натуральный состав гранолы насыщает рацион необходимыми витаминами и микроэлементами.

Наша гранола не содержит усилителей вкуса, консервантов, ароматизаторов и красителей. Сахара в ней тоже нет – мы заменили его экстрактом из проростков ячменя. Это природный подсластитель, который придает граноле сладкий вкус без вреда для здоровья. Поэтому гранолу можно смело есть детям, спортсменам, а также всем, кто следит за своим питанием и предпочитает натуральные продукты.

В нашем ассортименте вы найдете целых 5 разных видов гранолы на любой вкус:

Гранола с клюквой

Натуральная гранола с клюквой GRN(1)-SIB

Клюква – один из самых сильных природных антибиотиков, очищает организм от бактерий и токсинов, снижает уровень холестерина, защищает сердце и сосуды. 

Гранола с курагой

Натуральная гранола с курагой GRN(2)-SIB

Курага используется для профилактики анемии, заболеваний глаз, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, тромбофлебита и атеросклероза.

Гранола с черносливом и финиками

Натуральная гранола с черносливом и финиками GRN(3)-SIB

Чернослив мягко очищает кишечник, укрепляет мышцы и кости. Финики улучшают работу сердца, печени и почек, тонизируют организм, снимая усталость. Кроме этих сухофруктов, в составе гранолы есть изюм, который содержит калий, нормализует сердечную деятельность, снижает давление, стимулирует работу мозга.

Гранола «Шоколадная» с бананом

Натуральная гранола "Шоколадная" с бананом GRN(4)-SIB

Банан поддерживает здоровье сердца и почек, активизирует работу мозга. Какао содержит природные антиоксиданты, улучшает кровоснабжение и снижает давление. Также гранола содержит арахис, который помогает при бессоннице и хронической усталости.

Гранола «Кокосовая» с ананасом

Натуральная гранола "Кокосовая" с ананасом GRN(5)-SIB

Кокос повышает мозговую активность, улучшает сердечную деятельность, обладает омолаживающим эффектом. Ананас нормализует микрофлору ЖКТ, стимулирует кровообращение и приводит в норму артериальное давление.

Как приготовить гранолу?

Продукт уже готов к употреблению, поэтому просто залейте хлопья тем напитком, который вы любите – молоком, йогуртом, кефиром, киселем или соком. Это быстро и просто, справится даже ребенок.

Попробуйте натуральную гранолу на завтрак, перекус или вместо десерта. Добавляйте ее в творог, выпечку или фруктовые салаты. С каждой порцией хрустящего лакомства вам гарантирован заряд энергии и хорошего настроения надолго!