Блог Siberina

Блог Siberina

Моделирующие масла, кремы, домашнее обертывание – найдите свое. Сиберина спешит порадовать вас своими горячими новинками!

Обертывания – эффективная косметическая процедура для моделирования отдельных участков тела. Похудения обертываниями впервые стали практиковаться в Египте (во времена правления Клеопатры). Сегодня методика общедоступна и пользуется широкой популярностью. Она позволяет увеличить привлекательность образа и улучшить здоровье кожи.

Шоколадное горячее обертывание для сжигания жировых отложений с гесперидином - популярная спа-процедура, очень эффективная для похудения и борьбы с целлюлитом. С натуральной смесью для обертывания от SIBERINA вы легко сможете повторить эту салонную процедуру у себя дома. Средство оказывает тонизирующее, питательное и подтягивающее действие, превосходно борется со стрессом и усталостью, а сладкий дразнящий аромат шоколада создает прекрасное настроение. Вас ждет полный релакс во время обертывания и красивая, упругая кожа после него!

Горячее шоколадное обертывание для сжигания жировых отложений с гесперидином CR(65)-SIB

Гель для тела 3в1 «Похудение, борьба с целлюлитом и повышение упругости кожи» с эластином действует сразу в трех направлениях: эффективно борется с целлюлитом, повышает упругость кожи, а также помогает уменьшить локальные жировые отложения в проблемных зонах. Регулярное применение геля обеспечит гладкость и тонус кожи, сделает вашу фигуру более стройной и подтянутой.

Гель для тела 3в1 "Похудение, борьба с целлюлитом и повышение упругости кожи" SVR(12)-SIB

Благодаря оригинальной комбинации компонентов натуральная моделирующая маска-лифтинг для тела «Огонь и лед» обладает двойным действием: МЕНТОЛ И ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ охлаждают, а КОМПЛЕКС ЭКСТРАКТОВ ЧЕРНОГО ПЕРЦА, КОРИЦЫ И ИМБИРЯ, наоборот, оказывает согревающий эффект. Такое контрастное воздействие стимулирует рецепторы и усиливает кровообращение в клетках кожи. За счет этого маска способствует уменьшению отечности, тонизирует и подтягивает кожу проблемных зон, формируя привлекательный силуэт.

Моделирующая маска-лифтинг для тела «Огонь и лед» CR(67)-SIB

Антицеллюлитная крем-маска для тела «Коррекция фигуры» с красным перцем и имбирем поможет вам попрощаться с «апельсиновой коркой» и лишними сантиметрами в проблемных местах. Средство содержит натуральные масла и экстракты, которые обеспечивают лимфодренажный эффект, способствуют уменьшению жировой прослойки и выравнивают рельеф кожи. В результате регулярного использования ваша кожа становится более упругой, гладкой и подтянутой, а объемы "тают".

Антицеллюлитная крем-маска для тела "Коррекция фигуры" с красным перцем и имбирем CR(68)-SIB

Разогревающее массажное масло для упругости и стройности тела с экстрактом готу-колы оптимально подходит для проведения антицеллюлитного массажа. Оно увлажняет и смягчает кожу, обеспечивает легкое скольжение рук и делает процедуру массажа еще более эффективной, устраняя застой жидкости и возвращая коже тонус и эластичность. Результат - соблазнительно гладкая и упругая кожа, более четкие и подтянутые контуры тела.

Разогревающее массажное масло для упругости и стройности тела с экстрактом готу-колы KMT(11)-SIB