Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, напоминаем вам (а кто не знал – рассказываем): мы оказываем услуги по контрактному производству. С радостью произведем косметику под вашей собственной торговой маркой!

  • Работаем четко, качественно, оперативно
  • Учитываем все ваши пожелания в процессе создания продуктов под вашим брендом.
  • Берем на себя все процессы, начиная от разработки концепции продукта до дизайна этикеток, сертификации и декларирования.

У нас большой опыт контрактного производства – работаем с компаниями и из России, и из других стран.

Сегодня хотим представить вам одного из наших клиентов – это Школа моды и таланта Елены Батуриной. Школа находится в Московской области, а также работает в формате онлайн. Здесь девочки учатся актерскому мастерству, стилистике, хореографии и гимнастике, фотопозированию, блогингу, участвуют в фотосессиях, концертах и показах мод, а также получают возможность попасть на съемки рекламы и кино.

Школа живет активной жизнью, напрямую сотрудничает с многими брендами, причем не только в сфере fashion, и наше партнерство – отличное подтверждение этому. Мы разработали и произвели для Школы моды и таланта линейку косметических средств для ухода за кожей лица: пенку для умывания, тоник и крем с увлажняющим эффектом.

На фото – ученицы школы с косметикой от Елены Батуриной

Впервые линейка косметики от Елены Батуриной была презентована на фестивале искусств, который школа проводила весной 2021 года, и сейчас активно распространяется среди учениц школы. Будем рады, если она поможет девочкам и девушкам обучиться азам ухода за собой и выглядеть на все 100, ведь в модельном бизнесе безупречный внешний вид – это главное оружие. И, конечно, мы открыты к сотрудничеству с Школой моды и таланта в дальнейшем!