Блог Siberina

Блог Siberina

Но в любом случае после занятий хочется чувствовать себя комфортно и уверенно, даже если не нужно спешить на совещание или деловую встречу. Вот тут-то и понадобятся средства в удобном формает, которые, кстати, можно взять с собой не только на фитнес, но и в отпуск.

Каждый вид фитнеса имеет только ему присущие «критические точки красоты» — поосле занятий в бассейне сохнет кожа и появляются проблемы с волосами, после аэробики на коже может появиться раздражение, прыщики, после бега – покраснение кожи на лице, мозоли на ногах и так далее. Всё это побочные явления, причин у которых множество, и не все из этих причин мы можем устранить.

Готовясь к походу в спортзал, очень важно очистить кожу от макияжа, иначе частицы косметики будут забивать поры, не давая коже полноценно "дышать" во время тренировки и выводить токсины вместе с потом. Для особенно деликатного очищения и заботы о коже используйте гель от SIBERINA на основе натуральных компонентов. Он оптимально подходит для зрелой кожи, обеспечивая эффект 2 в 1: удаление загрязнений, декоративной косметики, избытка кожного сала и anti-age уход. Средство стимулирует обновление клеток эпидермиса, повышает эластичность и упругость кожи, улучшает цвет лица, придает ощущение свежести и бархатистости.

Гель для снятия макияжа «Антивозрастной» для любителей активного спорта с содержанием органической серы в биодоступной форме, которая хорошо усваивается клетками и обеспечивает синтез белков коллагена и кератина, необходимых для поддержания молодости и красоты кожи. КОМПЛЕКС ЦЕРАМИДОВ поддерживает барьерную функцию кожи и ее способность удерживать влагу, обеспечивая увлажнение и мягкость.

Гель для снятия макияжа "Антивозрастной" для любителей активного спорта GLL(17)-SIB

Для особенно деликатного очищения и заботы о коже используйте гель для снятия макияжа «Гипоаллергенный» для любителей активного спорта от SIBERINA на основе натуральных компонентов. Он подходит даже для самой чувствительной кожи, мягко, но эффективно удаляет загрязнения, декоративную косметику и избыток кожного сала.

Гель для снятия макияжа "Гипоаллергенный" для любителей активного спорта GLL(16)-SIB

Во время физических нагрузок кожа активно выделяет пот и кожное сало, поэтому, чтобы избежать закупоривания пор и появления акне, используйте после тренировки натуральный тоник для лица с гиалуроновой кислотой. Он отлично очищает и увлажняет кожу, убирая покраснения и следы усталости, восстанавливает естественный рН-баланс после умывания. Использование тоника позволяет достичь максимального увлажнения и комфорта кожи и подготовить ее к последующему косметическому уходу.

Встречайте новинки-тоники из фитнес-серии:                               

Увлажняющий тоник для лица для любителей активного спорта для мужчин - восполняет баланс влаги, которую кожа активно теряет на тренировке, активизирует синтез эластина и коллагена и успешно борется с первыми признаками старения. 

Мужской тоник для лица "Увлажняющий" для любителей активного спорта TNK(12)-SIB

Освежающий тоник для лица с мятой для любителей активного спорта для мужчин - тонизирует и подтягивает кожу, устраняет воспаления, обеспечивает ровный, здоровый цвет лица, дарит приятное ощущение прохлады и легкий освежающий аромат.

Мужской тоник для лица "Освежающий" с мятой для любителей активного спорта TNK(13)-SIB

Тоник для лица «Освежающий» c апельсином для любителей активного спорта освежает, увлажняет, улучшает цвет лица. 

Тоник для лица "Освежающий" c апельсином для любителей активного спорта TNK(14)-SIB

Тоник для лица «Увлажняющий» с гиалуроновой кислотой для любителей активного спорта восполняет баланс влаги, которую кожа активно теряет на тренировке, активизирует синтез эластина и коллагена и успешно борется с первыми признаками старения. 

Тоник для лица "Увлажняющий" с гиалуроновой кислотой для любителей активного спорта TNK(15)-SIB

Приобретайте крутые новинки и, главное, не забудьте их положить в свою фитнес-сумку!)