Блог Siberina

Блог Siberina

Если у вас есть свой бренд и вы хотите выпускать под ним косметику с натуральным и безопасным составом, наши услуги контрактного производства вас точно заинтересуют!

Мы учтем все ваши пожелания по поводу того, каким вы хотите видеть свой будущий продукт: свойства, ингредиенты, цвет и аромат, упаковка и т.д. Более того, наша команда готова полностью взять на себя все задачи по выпуску вашего продукта:

  1. Разрабатываем концепцию.
  2. Создаем оптимальную рецептуру, которая потом остается у вас.
  3. Подбираем подходящую упаковку.
  4. Продумываем дизайн этикеток.
  5. Производим продукцию.
  6. Берем на себя вопросы сертификации и декларирования.
  7. Доставляем продукцию вам.

Всего 7 шагов – и у вас в руках косметика с вашим фирменным логотипом, созданная с заботой и любовью.

Многие компании уже воспользовались нашими услугами. Об одной из них сейчас и пойдет речь – это бренд Cosa Natural (г. Москва). Для него мы выпустили линейку продуктов для ухода за полостью рта: зубные пасты и эко-порошки. Посмотрите, какие яркие и красивые они получились!

В линейке есть продукты для разных потребностей и особенностей зубов: для отбеливания и укрепления эмали, защиты от кариеса, кровоточивости и воспалений десен и, конечно, для поддержания длительной свежести дыхания.

Средства из линейки Cosa Natural уже успешно продаются на Wildberries.ru. Важно, что все пасты и порошки имеют безопасный состав: они не содержат сульфатов, парабенов, фтора, триклозана, агрессивных абразивов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. С такой продукцией здоровье и красота зубов гарантированы!