Блог Siberina

Блог Siberina

Натуральные средства после загара содержат большое количество увлажняющих и заживляющих ингредиентов. Такие средства приятно охлаждают кожу, успокаивают, смягчают и увлажняют ее. 

Siberina подготовила для Вашей кожи приятные новинки!                                                                 

Охлаждающее молочко для лица и тела после загара с пробиотиками и Д-пантенолом создано для увлажняющего и успокаивающего ухода за кожей лица и тела после принятия солнечных ванн. Оно эффективно питает и смягчает кожу, раздраженную после пребывания на солнце, снимает покраснение, предотвращает шелушение. Молочко обладает нежной, бархатистой текстурой и легким охлаждающим эффектом, дарит коже мгновенное ощущение свежести и комфорта.

Охлаждающее молочко для лица и тела после загара с пробиотиками и Д-пантенолом SOZ(8)-SIB

Увлажняющий крем для лица и тела после загара с пробиотиками и мочевиной обеспечивает интенсивное увлажнение и питание, которые так необходимы коже после загара. Устраняет дискомфорт и раздражение, возникающие в результате длительного пребывания на солнце, защищает от сухости, шелушения и преждевременного старения. Благодаря легкой текстуре средство хорошо распределяется, не вызывая липкости и жирного блеска, и делает кожу мягкой, гладкой и нежной.

Увлажняющий крем для лица и тела после загара с пробиотиками и мочевиной SOZ(9)-SIB

Ну и не забывайте, что также есть средство для деток - успокаивающий детский крем для лица и тела после загара с календулой и бисабололом. Экстракт календулы и бисаболол уменьшают покраснение и раздражение, смягчают и успокаивают чувствительную кожу. Д-пантенол оказывает заживляющее, успокаивающее и увлажняющее действие. 

Успокаивающий детский крем для лица и тела после загара с календулой и бисабололом SOZ(10)-SIB

Применение специальных средств после загара полностью оправданно, ведь они, выступая «вторым фронтом», обеспечивают максимальную фотозащиту нашей кожи.