Блог Siberina

Блог Siberina

Вы уже устали ежедневно выдумывать, что бы такое надеть? Тогда ловите нашу модную подборку из 5 классных комплектов на каждый день! Их можно носить в городе и на море, на работе и на прогулке, а при желании и наличии подходящих аксессуаров – адаптировать для праздничных образов и выходов в свет.

Свободная рубашка плюс шорты

Даже из самых простых сочетаний, таких, как это, можно выжать максимум, если правильно подобрать низ и верх. Объемная рубашка, можно даже мужского кроя, отлично «подружится» с прямыми широкими шортами из хлопка или денима.

Смотрится этот комплект легко и непринужденно, а благодаря свободному крою вещей вам будет комфортно даже в самую жару. В таком виде можно лениво гулять по городу в летний день, заходя в уютные кофейни, чтобы освежиться мороженым и лимонадом, отправиться на шоппинг или поехать на пляж, надев под низ любимый купальник.

Совет: не застегивайте рубашку полностью, оставьте снизу пару пуговиц – так образ будет выглядеть еще более расслабленным.

Рубашки от LACY: арт. 15036598, арт. 8704746 и арт. 8704745

 Платье в горошек плюс кеды

Легкое повседневное платье приталенного силуэта – то, что нужно для теплых дней. Оно подарит максимальный комфорт и свободу движения, а актуальный «гороховый» принт добавит образу романтики и кокетливости.

Если суперженственные образы – не ваша история, рекомендуем носить платье в горошек с легкими белыми кедами или кроссовками, это сделает наряд более современным и демократичным. Кстати, имейте в виду, что polka dot – достаточно активный принт сам по себе, поэтому старайтесь выбирать однотонные аксессуары (но не обязательно в цвет платья) и не перегружать ими образ. Лучше меньше, да лучше – этот девиз здесь идеально подходит.

3ЛЕТОБР.jpg (564×564)

Платья в горошек от LACY: арт. 11320180, арт. 19949926 и арт. 8704761

 Белый сарафан плюс сандалии

Сарафан белого или любого другого светлого оттенка не раз выручит вас в жаркие дни. Строгих правил нет, вы можете выбрать как максимально простую, лаконичную модель из хлопка, так и романтичный сарафан с ярким принтом или нежным кружевом.

Особенно эффектно женственный сарафан проявит себя в паре с грубоватой, брутальной обувью – оптимально подойдут модные в этом сезоне сандалии с широкими ремешками на высокой, массивной подошве.

4ЛЕТОБР.jpg (564×564)

Летние сарафаны от LACY: арт. 8704758, арт. 8704759 и арт. 8203531

Юбка с разрезом плюс рубашка

Вот, кстати, еще один способ «выгулять» классическую мужскую рубашку, о которой уже говорилось выше, – надеть ее вместе с юбкой с высоким разрезом. Маленькая хитрость: пояс юбки должен располагаться строго на линии талии – это создаст на ней дополнительный акцент.

Причем подол рубашки лучше не заправлять вовнутрь, а просто завязать узлом – этот модный прием из 90-х снова вернулся, чтобы добавить нашим образам свободы, легкомысленности и даже дерзости. Летом все это точно не повредит!

5ЛЕТОБР.jpg (564×564)

Юбки и еще одна рубашка от LACY: арт. 29132077, арт. 10107057 и арт. 20841766

 Платье в цветочек плюс джинсовка

Когда же еще носить легкие платья с цветочными мотивами, если не сейчас, когда вся природа вокруг радует глаз яркими, сочными красками? Платье в цветочек – это уже практически классика летних образов: уместно и в городе, и на отдыхе, смотрится женственно, помогая визуально подчеркнуть вашу хрупкость, нежность и миниатюрность.

Чтобы не выглядеть «барышней-крестьянкой», сочетайте платья с джинсовыми куртками, яркими сумками или рюкзаками и легкой обувью в спортивном стиле.

6ЛЕТОБР.jpg (564×564)

Платья от LACY: арт. 21519207, арт. 26315360 и арт. 7356692

Итак, друзья, вот наш (и ваш, надеемся!) план на август 2021: продолжаем радоваться теплым летним денькам и радовать себя классными обновками от LACY!