Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, мы уже неоднократно рассказывали о том, что оказываем услуги по контрактному производству натуральной косметики под собственной торговой маркой заказчика. И не просто рассказывали, а делились наглядными примерами работ, выполненных нашей командой для разных брендов.

Как показывает практика, успехом у клиентов пользуются не только уходовые средства, но и косметика 18+. И яркое тому подтверждение – наше сотрудничество с брендом BLISSOUT (г. Москва).

Компания создает косметику для любви – к себе, своему телу и, конечно, любимому человеку. Продукты, которые мы разработали и произвели для BLISSOUT, как раз очень созвучны с этой идеей. Это 2 вида лубрикантов – гипоаллергенный (подходит для всех видов любви) и анальный расслабляющий, а также масла для массажа – «Антицеллюлитный комплекс», «Против растяжек» и «Релакс». Последнее, кстати, можно использовать и для романтической прелюдии – сделать друг другу расслабляющий массаж, а потом перейти к чему-то более интересному…

Важно, что и масла, и лубриканты имеют натуральный состав, а значит, абсолютно безопасны для здоровья. Пользуясь ими, можно не опасаться каких-либо негативных кожных реакций: сухости, раздражения, дискомфорта. Согласитесь, в интимных отношениях это особенно важно.

Новинки бренда BLISSOUT уже можно найти в интернете – они продаются на крупных маркетплейсах. Надеемся, что покупатели по достоинству оценят их качество, натуральность и эффективность!