Блог Siberina

Блог Siberina

В июле и начале августа в журнале Яндекс.Маркета, с которым мы сотрудничаем уже больше года, вышли 2 новые публикации, подготовленные нашими экспертами.

Одна из них посвящена уходу за кожей, а точнее, ошибкам, которые многие из нас совершают просто по незнанию. В этой статье мы разобрали 5 основных бьюти-ошибок, которые встречаются чаще всего, и рассказали, как их исправить с помощью правильно подобранных косметических средств. Если вы регулярно ухаживаете за кожей, а отражение в зеркале почему-то все равно не радует, – возможно, в этой статье вы как раз найдете ответ, почему так происходит.

Во второй статье мы подняли тему, актуальную для летнего сезона – комары, мошки и как от них защититься. Рассмотрели отличие химических репеллентов от натуральных и дали несколько советов, как и какие средства защиты использовать дома, на даче и на природе.

Советуем этот текст всем, кто задумался о поиске альтернативы обычным репеллентам, которые содержат не самые полезные для здоровья компоненты (ДЭТА, спирты, силиконы, синтетические отдушки и т.д.). Защитить себя и свою семью от кровососов можно и более безопасными способами – о них вы узнаете из статьи.

Так что скорее переходим по ссылкам и читаем наши свежие материалы. Мы всегда готовим их с большой радостью, зная, что они помогут вам, нашим читателям, узнать что-то новое, найти ответы на вопросы и выбрать подходящие косметические продукты. Нам есть, что рассказать вам о косметике и уходе за собой, так что впереди нас ждет еще много интересных и важных тем. Как говорится, не переключайтесь!)