Блог Siberina

Блог Siberina

Совсем недавно мы выпустили два новых продукта под брендом SIBERINA HEALTHY FOOD, о которых сейчас и расскажем.

Вишня бережной сушки

В нашем ассортименте уже есть яблочки бережной сушки, полюбившиеся многим. Поэтому мы решили порадовать вас и выпустили еще одно вкусное, а главное, натуральное лакомство – на этот раз из отборных спелых ягод.

Натуральная вишня бережной сушки FCH(11)-SIB

Что такое «бережная сушка»? Это особая технология приготовления: вишня проходит сушку в дегидраторе при низких температурах. Благодаря этому ягоды остаются мягкими и сочными, сохраняют яркий, насыщенный вишневый вкус и аромат, а также все ценные вещества, необходимые организму.

Чем полезна вишня?

  • укрепляет иммунитет
  • активизирует обменные процессы
  • оказывает противомикробное действие
  • улучшает перистальтику кишечника
  • повышает гемоглобин
  • нормализует свертываемость крови
  • укрепляет мышечную и костную ткань

А еще она просто очень вкусная – мягкая, сладкая, настоящий десерт! Мы уверены, она непременно понравится как детям, так и взрослым. Ешьте вишню на перекус с чаем или кофе, добавляйте во фруктовые салаты, выпечку, каши, мюсли, творог, делайте с ней напитки, соусы и десерты. А еще яркие и ароматные ягоды – отличное решение для красивой подачи блюд. Экспериментируйте с удовольствием и пользой для здоровья!

Пророщенная зеленая «Хрустящая гречка»

А вот эта новинка SIBERINA HEALTHY FOOD – очень необычная. Ничего похожего у нас точно раньше не было!

Возможно, вы слышали о зеленой гречке, а может, даже и пробовали ее. Но наш продукт – это нечто большее, чем просто необжаренная гречка. У нас зерна крупы сначала проращиваются, а затем сушатся в дегидраторе в течение 17-20 часов при низких температурах (38-40°С). В результате гречка приобретает особый сладковатый вкус и становится очень хрустящей.

Пророщенная зелёная "Хрустящая гречка" GRCH(1)-SIB

А самое важное – гречка, приготовленная таким образом, сохраняет все самые лучшие свойства зерен гречихи, а именно:

  • насыщает ЖКТ ферментами, нормализуя пищеварение
  • укрепляет иммунитет и повышает выносливость организма
  • благотворно влияет на работу мозга и нервную систему

Как есть такую полезную добавку к пище?

Как хотите, ограничений нет) Можно похрустеть ей на перекус дома или на работе, или же дополнить ей ваши любимые блюда. Овощные салаты, йогурты, коктейли, мюсли, каши, супы, гарниры, омлет, творог – зеленая гречка будет уместна во всех этих блюдах.

А если вам нравится экспериментировать и пробовать что-нибудь новенькое, предлагаем добавить хрустящую гречку в выпечку, десерты, смешать с мороженым, медом или вареньем. Необычные вкусовые впечатления вам гарантированы!

Вкусно, полезно, натурально – все это о продукции SIBERINA HEALTHY FOOD! Попробуйте и убедитесь сами!