Блог Siberina

Блог Siberina

Событие, которого вы так долго ждали….

Событие, к которому мы так тщательно готовились…

Да, это все о международной выставке индустрии красоты, натуральной косметики и косметологии Central Asia Beauty Expo, которая проходит прямо сейчас в Алматы! И мы с нашей натуральной косметикой SIBERINA тоже там!

Стенд с нашей косметикой. И это еще далеко не вся продукция, которую мы представили на выставке!

Central Asia Beauty Expo – это крутые участники beauty-индустрии из самых разных уголков мира, множество гостей, насыщенная программа мероприятий, встречи с клиентами и новые знакомства, море эмоций и живое общение в режиме нон-стоп все 3 дня! Это площадка, где случаются новые открытия, рождаются идеи и возможности, закладываются основы будущего успешного бизнес-партнерства.

Общаемся с гостями

Получили диплом участника Central Asia Beauty Expo

Сегодня третий, заключительный день выставки. А это значит, что вы еще успеваете окунуться в эту невероятно вдохновляющую атмосферу и познакомиться с нашей косметикой и протестировать ее.

Гости выставки изучают косметику SIBERINA

Напомним, мероприятие проходит в выставочном комплексе «Атакент экспо» (Алматы, ул. Тимирязева, 42), 9 павильон, место 4А. Выставка работает до 18 часов.

Вход на выставку осуществляется по предварительной онлайн-регистрации (зарегистрироваться можно на сайте выставки) и после проверки статуса через систему Ashyq. Для посетителей обязательно наличие медицинской маски.

Заходите в гости, всех ждем!