Блог Siberina

Блог Siberina

Отличная новость для всех владельцев банковских карт «Сбербанка»! Теперь в День рождения вы можете получить подарок от SIBERINA – уникальную скидку 30% на любую покупку на сайте siberina.ru!

Мы считаем, что приятных сюрпризов много не бывает, тем более, в День рождения. Так что обязательно воспользуйтесь этой возможностью и побалуйте себя покупкой нашей натуральной косметики!

Правила участия в акции «Скидка 30% на День рождения от «Сбербанка»:

  1. Настоящая Акция организована Обществом с ограниченной ответственностью ООО «СИБЕРИНА» (ОГРН: 1154345005726, адрес местонахождения: 610000, г. Киров, ул. Романа Ердякова, д. 42а).
  2. Акция проводится на сайте www.siberina.ru.
  3. Участник Акции в день своего рождения получает Уведомление о проведении Акции от Партнера Акции (ПАО «Сбербанк России») с промокодом на скидку 30%.
  4. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, участнику акции нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте www.siberina.ru и ввести промокод в корзине при оформлении заказа.
  5. Срок действия промокода: 30 дней с момента получения смс-сообщения от Партнера Акции (ПАО «Сбербанк России»).
  6. Скидка распространяется на все товары сайта www.siberina.ru.
  7. Право на указанную скидку не подлежит передаче другому лицу и/или возмещению в денежном эквиваленте.
  8. Участник Акции может воспользоваться промокодом только один раз.
  9. В случае, если промокод не сработал, Участники Акции должны сообщить об этом посредством направления электронного письма по адресу: marketing@siberina.ru.
  10. Сумма покупки и срок действия Акции не ограничены.

Принимая участие в Акции, пользователь принимает условия Пользовательского соглашения.

Участвуйте в нашей акции, совершайте выгодные покупки, пользуйтесь качественной натуральной косметикой и будьте всегда прекрасны! С SIBERINA это так просто!