Блог Siberina

Блог Siberina

С этой проблемой приходится сталкиваться многим женщинам, особенно в период менопаузы. Именно в это время в женском организме сокращается выработка эстрогенов и прогестерона.

Сухость в интимной зоне может коснуться женщину и в другие моменты жизни. Бывает, что её вызывают бактериальные и грибковые инфекции, стрессы, диабет или использование неподходящих средств интимной гигиены.

Если сначала многие женщины не обращают внимание на отсутствие выделений, то со временем к нему добавляются и другие симптомы. Это заставляет женщину начинать поиск подходящих средств для избавления от этой проблемы.

Мы расскажем Вам о натуральных средствах, на которые стоит обратить внимание, если вы страдаете от сухости в интимной зоне и хотели бы облегчить её неприятные симптомы.

Увлажняющее крем-мыло для интимной гигиены с комплексом растительных пребиотиков и экстрактом мальвы обеспечит чувство естественной и длительной увлажнённости, чистоты и комфорта вашей интимной зоны. Инулин и альфа-глюкан олихосахарид являются растительным пребиотическим комплексом, обладающим уникальными свойствами регулировать баланс кожи, восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности кожи, способствует укреплению и усилению защитных функций кожи. 

Увлажняющее крем-мыло для интимной гигиены с комплексом растительных пребиотиков и экстрактом мальвы INT(13)-SIB

Лубрикант «От трещин и сухости» сертифицирован COSMOS NATURAL! Помогает справиться со жжением, зудом и дискомфортом, вызванными сухостью слизистой, а также восстановить истончившиеся стенки влагалища и устранить микротрещины. 

Лубрикант "От трещин и сухости" VBD(4)-SIB

Вагинальная смазка для устранения сухости в интимной зоне. Гель алоэ-вера и гиалуроновая кислота способствуют глубокому увлажнению, сохранению упругости и эластичности тканей интимных зон.

Вагинальная смазка для устранения сухости в интимной зоне VBD(19)-SIB