Блог Siberina

Блог Siberina

Уже много раз мы делились с вами новостями о своей работе в рамках контрактного производства, показывали готовые продукты и рассказывали о марках, с которыми сотрудничаем.

Все это были клиенты из России, а ведь наша география намного шире – заказы поступают из самых разных уголков мира, начиная со стран Европы вплоть до Ближнего Востока и Африки. Поэтому с сегодняшнего дня мы будем рассказывать вам о своем опыте сотрудничества зарубежными клиентами.

Безусловно, в работе с такими заказчиками существует множество особенностей, которые надо учитывать. Это и разница менталитетов, и языковой барьер, и правовые вопросы, связанные с транспортировкой, разрешительной документацией для ввоза продукции в другую страну и т.д. Но, даже несмотря на все это, у нас появляется все больше клиентов из-за рубежа и, что особенно радует, многие из них становятся постоянными. Это еще раз подтверждает высокое качество косметики SIBERINA, а также профессионализм и слаженность работы нашей команды – благодаря этому довольные клиенты возвращаются к нам снова и снова.

Бренд из Франции Diamant Rose – как раз один из наших первых постоянных заказчиков. Когда-то они начали с заказа совсем небольшой партии косметики из интимной серии, со временем постепенно расширяли ассортимент  и в итоге сегодня мы производим под маркой Diamant Rose лубриканты, аромасвечи с афродизиаками, массажные аромасвечи, интимные дезодоранты, пенки для интимной гигиены и средства после депиляции.

Сейчас косметика Diamant Rose успешно продается на юге Франции, в регионе Прованс – Альпы – Лазурный Берег (г. Витроль), и в одном из самых известных городов долины Луары – Анже.