Блог Siberina

Блог Siberina

Сегодня хотим рассказать вам об одном из самых крупных (на данный момент) наших клиентов в рамках контрактного производства.

Это бренд из ЮАР – Planet Natura. Для него мы изготовили более 140 косметических продуктов из самых разных категорий: для волос, лица и тела, средства для ванны и душа (гели, пены, соли, бомбочки), дезодоранты, зубные пасты и порошки, массажные масла, гидролаты, средства для умывания, продукты для ресниц и ногтей, эфирные масла и, конечно, лубриканты (они пользуются спросом у каждого второго нашего клиента!).

Такой внушительный объем продукции был необходим заказчику, чтобы открыть первый розничный магазин в Кейптауне. Открытие успешно состоялось в июне 2021 года, и сейчас магазин работает и радует покупателей качественной натуральной косметикой, изготовленной на нашем  производстве.

Вот так магазин выглядит снаружи

А вот тут видно фрагмент оформления интерьера внутри

Бренд активно ведет социальные сети, выкладывая сторис и посты с отзывами довольных покупателей о косметике. Это лучше любых других доказательств говорит о том, что наше сотрудничество оказалось успешным!

Ценности бренда близки нам – чистые натуральные составы, экологичный подход к уходу за собой, поддержание естественной красоты, молодости и здоровья на долгие годы и, конечно, сохранение планеты, где мы живем. Здорово, когда с партнером вы на одной волне – тогда и результат получается круче!

Добавим, что в данном случае мы не только произвели косметику, но и выполнили полный спектр работ по подготовке продукции для выхода на рынок. Сюда относится и разработка дизайна этикеток, и интерьерная фотосъемки готовой продукции для сайта и соцсетей клиента. У нас большой список услуг в рамках контрактного производства (подробнее можно посмотреть здесь), и каждый заказчик сам выбирает, какие именно услуги ему необходимы.

У Planet Natura амбициозные цели на будущее – в планах открыть еще 9 магазинов натуральной косметики на территории Южной Африки. Мы не сомневаемся, что после окончательной отмены ограничений, связанных с коронавирусом, эти планы осуществятся, и будем рады поработать с Planet Natura вновь.