Блог Siberina

Блог Siberina

Достаточно просто бросить горсть листочков в чайник, залить горячей водой и наблюдать, как они раскрываются, источая ни с чем не сравнимый приятный аромат.

Каждый вид чая непременно обретает свою собственную армию поклонников. Разве это удивительно? Нисколько. Потому что невозможно отказать себе в удовольствии выпить чашечку горячего чая, хоть в компании близких людей, хоть в уединении с собой.

Да, чай действительно очень ароматный и очень вкусный напиток, только это не самое главное. Чай — это в первую очередь продукт, богатый таким невероятным количеством полезных для здоровья веществ, что все просто не удастся перечислить в одной статье. Это не просто напиток, а созданный природой эликсир здоровья.

А еще чаепитие пройдет полезнее, если пить не с конфеткой и печенькой, а с полезными сухофруктами, чипсами!)

Современный ритм жизни со стрессами, дедлайнами и массой важных дел способен лишить сил даже самого неутомимого человека. Где истощенному организму черпать энергию? Выручат природные «энергетики» – травы с тонизирующим и стимулирующим эффектом, вошедшие в состав натурального чая от SIBERINA. Этот вкусный и полезный напиток помогает оставаться в тонусе, укрепляет иммунную систему, а самое главное – действует мягко и не вызывает привыкания. Травяной чай «Бодрящий» с красным корнем и иван-чаем отлично подходит для восполнения сил во время долгих прогулок и занятий легким спортом, придает сил, избавляет от нервного напряжения и улучшает сон, укрепляет сосуды.

Травяной чай "Бодрящий" с красным корнем и иван-чаем TEA(12)-SIB

Травяной чай «Витаминный» с шиповником и эхинацеей – это настоящая кладовая пользы для вашего здоровья! В его ароматной композиции – натуральные алтайские травы, которые были выращены в экологически чистых условиях без применения химикатов, собраны вручную и смешаны с засушенными ягодами и цветами.
Вкусный и полезный натуральный напиток поможет вам поддерживать иммунитет в сезон простуд и отлично себя чувствовать. Чай бодрит и мягко тонизирует, нормализует работу нервной системы, а также способствует быстрому восстановлению организма после болезни.

Травяной чай «Витаминный» с шиповником и эхинацеей TEA(1)-SIB

Кожа – своеобразное «зеркало» нашего здоровья, и все процессы, происходящие в организме, моментально отражаются на ее состоянии – в виде покраснений, акне, отеков, сухости и тусклого цвета лица. Поэтому, чтобы улучшить состояние кожи, одного косметического ухода мало – нужно действовать на организм изнутри! Для этого добавьте в свой рацион полезный и вкусный напиток на основе натуральных алтайских трав – чай «Источник красоты и молодости». Он обладает противовоспалительным и тонизирующим эффектом, способствует восстановлению гормонального фона и укрепляет женское здоровье. Результат: вы отлично себя чувствуете и выглядите!

Травяной чай "Источник красоты и молодости" с софорой японской и душицей TEA(4)-SIB

И с таким чаем можно полезный перекус - смесь фруктовых чипсов «Fruit mix». В составе ассорти - только натуральные спелые фрукты, высушенные при низких температурах без использования масла. Это позволяет сохранить яркий, насыщенный вкус и максимум полезных веществ, содержащихся в свежих фруктах. Хрустите на здоровье и заряжайтесь витаминами круглый год!

Натуральная смесь фруктовых чипсов "Fruit mix" FCH(1)-SIB

Натуральная вишня бережной сушки -  ягоды вишни благотворно влияют на сердце и сосуды, укрепляя их, повышают гемоглобин и нормализуют свертываемость крови. Особенно полезна вишня для детей и спортсменов: в ее составе есть кальций, бор и цинк, укрепляющие мышечную и костную ткань.

Натуральная вишня бережной сушки FCH(11)-SIB