Блог Siberina

Блог Siberina

Масштабная b2b выставка российских компаний Russian On-Line Trade Show, которая будет проходить на платформе Alibaba.com, – это совместный проект крупнейшего мирового маркетплейса Alibaba Group и Российского экспортного центра.

По словам организаторов, в мероприятии примут участие более 500 компаний из России, производящих самые разные группы товаров: продукты питания, фитнес-тренажеры, музыкальные инструменты, фармацевтическую продукцию и, конечно, косметику и товары по уходу за собой – это одна из самых крупных и востребованных категорий среди зарубежных покупателей.

По сути, это будет видеоаналог живой выставки, онлайн-витрина, где посетители смогут через экран своего компьютера или смартфона увидеть продукцию фирм-участников выставки и познакомиться с ней поближе, находясь при этом у себя дома, за сотни и тысячи километров.

Компания SIBERINA рада стать частью такого уникального масштабного мероприятия. На Alibaba.com наша косметика продается уже давно, с 2017 года, на нашей странице представлено свыше 500 товаров (в том числе, новинки), и за все время сотрудничества с площадкой заключено множество успешных контрактов с клиентами со всего мира.

Для нас как для экспортеров участие в Russian On-Line Trade Show – это отличная возможность представить свою натуральную косметику огромной аудитории Alibaba.com (а это около 100 миллионов посетителей каждый месяц!), привлечь внимание покупателей и дополнительный трафик и на страницу SIBERINA. Сейчас мы как раз активно расширяем экспортное направление, и выставка станет еще одним уверенным шагом в сторону освоения зарубежных рынков и приобретения новых клиентов.

Мероприятие будет проходить с 4 по 17 октября 2021 года в формате онлайн-трансляций на английском языке, которые будут демонстрироваться прямо на электронной торговой площадке Alibaba.com, на странице каждого бренда-участника.

Выступления представителей SIBERINA можно будет посмотреть 5 и 12 октября, с 10 до 12 часов по московскому времени. Мы будем в формате livestream рассказывать о нашем бренде, продукции, ее свойствах и преимуществах, показывать, как она выглядит, начиная от упаковки вплоть до цвета, консистенции и особенностей использования.

Приглашаем вас присоединиться к просмотру нашей трансляции! Ждем всех на первой российской онлайн-выставке Alibaba.com!