Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, у нас появилось новое рекламное видео на нашу продукцию! В главной роли – «горячая» интимная серия SIBERINA, и мы неслучайно выбрали именно ее.

Прежде всего, это уникальная для российского рынка продукция с натуральными составами, созданная с учетом физиологии человеческого тела. Наши лубриканты содержат только натуральные растительные ингредиенты: алоэ-вера, L-аргинин, Д-пантенол, лактат натрия, молочная кислота, витамины А и Е, биопептид Syn-Hycan, гиалуроновая кислота и т.д. Благодаря натуральным и безопасным составам лубриканты помогут заменить естественную смазку без вреда для здоровья и добавить приятных ощущений во время занятий любовью.

Наша интимная серия универсальна для всех проявлений любви: подходит для вагинального, анального и орального секса, а также эротического массажа. Кроме того, есть лубриканты, которые можно использовать во время беременности и кормления грудью.

Натуральные составы продуктов не уступают по свойствам своим синтетическим аналогам: они не только улучшают скольжение, но и заживляют микротрещины, бережно ухаживая за нежной кожей интимных зон. Используя наши лубриканты, вы можете забыть о таких неприятностях, как сухость, дискомфорт и раздражение. Наслаждайтесь друг другом, а натуральные лубриканты позаботятся, чтобы ничто не омрачало радости интимной близости!

Ежедневно мы получаем от вас множество положительных отзывов о лубрикантах и интимных гелях SIBERINA – а это лучше любой рекламы говорит о качестве продукции.

Впрочем, как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше – попробовать на личном опыте! Поэтому смотрите наше новое видео, вдохновляйтесь и запасайтесь натуральными лубрикантами SIBERINA. На дворе осень, впереди зима – надеемся, вы уже придумали, как будете согреваться долгими холодными вечерами? :)

Разбудите свое желание вместе с интимной серией SIBERINA!