Блог Siberina

Блог Siberina

Если у подростка проблемная кожа, склонная к прыщам, воспалениям или комедонам – выбирайте средства, которые оказывают антибактериальный эффект.

Если явных проблем нет, тип кожи комбинированный, нормальный или присутствует небольшая жирность – обратите внимание на легкие увлажняющие средства, которые поддержат кожу в оптимальном водно-жировом балансе.

Неотъемлемый атрибут ежедневного ухода за кожей лица – это конечно умывание и тут вам поможет фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» обеспечивает коже заботу и бережное очищение. Натуральный состав пенки выравнивает цвет лица, способствует повышению тонуса кожи, снимает зуд и раздражение.

Фито-пенка для умывания «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» PNK(7)-SIB

Натуральный выравнивающий тоник для лица, зоны декольте и спины против прыщей, угрей и черных точек с цинком для подростковой кожи восстанавливает оптимальный pH-баланс после умывания, препятствует появлению воспалений и высыпаний, выравнивает рельеф кожи и придает ей сияющий, свежий и здоровый вид.

Выравнивающий тоник для лица, зоны декольте и спины против прыщей, угрей и чёрных точек с цинком TNK(19)-SIB

Маска для глубокого очищения кожи лица против прыщей, угрей и черных точек с цинком предназначена для глубокого очищения проблемной кожи. Средство сужает поры, подсушивает высыпания и защищает от появления новых, контролирует появление жирного блеска. 

Маска для глубокого очищения кожи лица против прыщей, угрей и чёрных точек с цинком MSK(9)-SIB

Очищающий скраб-пилинг для лица против прыщей, угрей и черных точек с цинком эффективно отшелушивает и выравнивает кожу, очищает от бактерий и загрязнений, устраняет черные точки, сужает поры и оказывает противовоспалительный эффект. В результате кожа выглядит заметно более гладкой, матовой и обновленной, а цвет лица - ярким и свежим.

Очищающий скраб-пилинг для лица против прыщей, угрей и чёрных точек с цинком SCR(6)-SIB

Гель для душа «Спелый манго» против раздражения и шелушения с цинком эффективно и бережно удаляет загрязнения и избыток кожного жира, не нарушая естественный гидробаланс, смягчает и увлажняет, способствует заживлению угрей. 

Гель для душа "Спелый манго" против раздражения и шелушения с цинком GEL(8)-SIB

Дезодорант «Спелый манго» и «Лавандовое настроение» с цинком нейтрализуют раздражение кожи и дарят приятный аромат.

Дезодорант «Спелый манго»

Дезодорант "Спелый манго" с цинком DZD(24)-SIB

Дезодорант «Лавандовое настроение»

Дезодорант "Лавандовое настроение" с цинком DZD(25)-SIB

Ухаживайте за кожей лица правильно с раннего возраста, не дожидаясь проблем.

Приходилось ли вам или вашим детям сталкиваться с проблемами на лице в юности, как справлялись?