Блог Siberina

Блог Siberina

Как вы знаете, друзья, отзывы на нашу продукцию можно почитать не только на сайте и в соцсетях бренда SIBERINA, портале «Экоголик» и крупнейших маркетплейсах, но и на такой площадке, как журнал Яндекс.Маркета. Ищите их в рубрике «Обзоры» – она была специально создана для того, чтобы покупатели могли делиться своими впечатлениями от использования товаров и помогать другим определяться с выбором, давать советы и подсказки.

Вот здесь, например, можно почитать несколько отзывов на наши популярные продукты: крем и тоник для лица,  средства для ногтей и крем для области вокруг глаз, дезодорант и гель для душа.

А сегодня предлагаем вам познакомиться с новым, свеженьким отзывом (вышел сегодня!) – он посвящен нашей натуральной сыворотке для ресниц «Стимулятор роста и объема».

Сыворотка "Стимулятор роста и объема ресниц" RRB(1)-SIB

Автор обзора подробно разбирает и показывает все, начиная от упаковки и дизайна этикетки, состав, а также прилагает свои фото до и после использования, которые наглядно показывают, что наша продукция работает.

Надеемся, что такие обстоятельные, честные и информативные отзывы-разборы помогут вам сделать правильный выбор и купить именно то, что вам нужно. Пусть ваши покупки будут максимально удачными и приносят только приятные эмоции!