Блог Siberina

Блог Siberina

Напомним, мы активно сотрудничаем с такой известной электронной торговой площадкой, как Яндекс.Маркет: там можно не только найти наши товары, но и почитать подробные отзывы на них от реальных покупателей в собственном интернет-журнале маркетплейса.

Лично нам нравятся такие обзоры, мы видим в них пользу для наших покупателей. В этих публикациях много фото, которые помогают понять, как выглядит продукт снаружи и что находится внутри каждого флакона, какую консистенцию и цвет имеет средство. Также авторы обзоров детально разбирают состав, особенности применения продукта, а главное – делятся своими правдивыми впечатлениями и результатом использования.

Все это может помочь другим покупателям сделать верный выбор и совершить покупку, которая действительно будет радовать долгое время. Именно для этого мы и публикуем для вас ссылки на эти обзоры – надеемся, они будут вам полезны.

Сегодня у нас целый список обзоров на самые разные продукты: для лица, тела, волос,  ногтей. Все это наши хиты продаж, и если вы вдруг о них еще ничего не знаете – пришло время познакомиться:

Мягкий гель для интимной гигиены мужчин с витамином Е

Твердые шампуни-концентраты:

Твердый шампунь-концентрат «Глубокое увлажнение»

Твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление» 

Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте

Концентрат масел для восстановления структуры ногтей

Гидролат василька

Кстати, наша, отечественная косметика становится особенно актуальной в современных условиях, когда многие иностранные бренды уходят с российского рынка, пусть даже временно. Согласитесь, это повод попробовать косметику местных производителей, среди которых немало достойных вашего внимания.

Мы готовы доказать, что продукция SIBERINA ничуть не уступает мировым бьюти-брендам – читайте обзоры, выбирайте косметику в нашем каталоге и убедитесь сами!