Блог Siberina

Блог Siberina

Международная выставка индустрии красоты, натуральной косметики и косметологии Central Asia Beauty Expo 2022 подходит к концу. Сегодня заключительный, третий день мероприятия – самое время рассказать вам, как это было.

Стенд с нашей продукцией

На выставку мы привезли как новинки, так и самые популярные у наших покупателей средства из ассортимента SIBERINA. Кремы для лица и тела, сыворотки, пенки для умывания, тоники и гидролаты, твердые шампуни, мыло ручной работы, лубриканты, мыло бельди, соли, пены и бомбочки для ванны, зубные пасты и порошки… Всего и не перечислишь, гораздо лучше побывать на выставке лично, чтобы вживую увидеть это богатство, взять в руки, рассмотреть поближе и протестировать.

Гости выставки (а их было немало – только по предварительным данным около 8000 человек!) этой возможностью активно пользовались. Наша натуральная косметика, как в прошлом году, вызвала большой интерес: все три дня наш стенд был окружен вниманием, было много вопросов, посетители с удовольствием тестировали и приобретали продукцию. И это здорово, ведь это показатель того, что все больше людей понимают необходимость осознанного потребления и экологичного подхода во всех сферах – в том числе, и в уходе за собой.

Гости выставки изучают косметику SIBERINA

Диплом участника Central Asia Beauty Expo 2022

Если подводить первые итоги, для нас эти три дня стали очень активными, продуктивными, наполненными встречами, общением, эмоциями и вдохновением. Находиться среди единомышленников, увлеченных своим делом, так же, как мы, всегда приятно, это очень мотивирует и заряжает.

Спасибо всем посетителям за интерес и внимание к нашему бренду, рады были познакомиться  и пообщаться с каждым из вас. Надеемся вновь встретиться в следующем году и порадовать любителей качественной натуральной косметики своей продукцией!