Блог Siberina

Блог Siberina

Бритье – неотъемлемая часть жизни каждого мужчины, и именно от выбора средства зависит, станет оно скучным ритуалом или легкой и приятной процедурой. Чувствительной коже бритье может приносить дискомфорт – мучает раздражение или стянутость, появляются ранки или порезы, которые долго заживают. Поэтому так важно выбрать подходящий продукт, который обеспечит только ощущение чистоты, мягкости и свежести.

На рынке сегодня существуют разные форматы продуктов, облегчающих процесс бритья, но мы сегодня хотим поговорить именно о гелях. Натуральные гели для бритья от SIBERINA безопасны для кожи, удобны в использовании и обладают массой преимуществ:

  1. не содержат спирта
  2. подходят для чувствительной кожи
  3. имеют нежную и плотную текстуру, которая легко распределяется по коже
  4. облегчают скольжение бритвы
  5. просто и быстро смываются
  6. не оставляют пленки на коже
  7. бережно ухаживают, успокаивают и снимают воспаление
  8. содержат увлажняющие, охлаждающие и заживляющие компоненты, позволяющие сделать максимально комфортным процесс бритья и улучшить состояние кожи после него

А теперь давайте перейдем к непосредственному обзору наших гелей.

Отличный вариант на каждый день – гель для бритья «Против раздражения и сухости». Он содержит Д-пантенол и гель алоэ-вера, которые помогают снять покраснение, жжение и другие неприятные последствия бритья, делают кожу невероятно мягкой и бархатистой.

GBR(7)-SIB.jpg (564×846)

Натуральный гель для бритья – это еще и замечательный вариант подарка любимому мужчине, который покажет вашу заботу. Например, гель для бритья «Лучший для лучшего мужчины» с антибактериальным эффектом содержит природные антиоксиданты, отлично тонизирует кожу и придает свежесть.

GBR(6)-SIB.jpg (564×846)

Хотите удивить своего избранника? Рекомендуем презентовать ему гель для бритья «Энергия притягательности» с афродизиаками с эфирными маслами черного перца, корицы и мандарина. Он не только смягчает кожу, но и создает пряный ароматный шлейф и особое настроение.

GBRAF(3)-SIB.jpg (564×846)

Для фанатов бодрящих хвойных запахов мы создали гель для бритья «Сила дракона» с афродизиаками с эфирными маслами кедра и мускатного ореха, которые отлично освежают и заряжают энергией на целый день.

GBRAF(1)-SIB.jpg (564×846)

Стильный черный геля для бритья украсит полочку в ванной, а благодаря компактному размеру не займет много места и без труда поместится в любую сумку, потому его так легко брать с собой в спортзал, отпуск, командировки и поездки.

Выбирайте натуральные средства для безопасного и комфортного бритья вместе с SIBERINA!