Блог Siberina

Блог Siberina

О нас написал онлайн-журнал для мам Liberty. Тема более чем актуальная в сегодняшних реалиях – обзор российской косметики, которая может достойно заменить ушедшие с рынка или сильно взлетевшие в цене зарубежные продукты. Косметика SIBERINA возглавляет этот список, и мы рады, что теперь с нашей продукцией смогут познакомиться еще больше девушек и женщин.

Делимся с вами выдержкой из этой публикации:

SIBERINA – натуральная экокосметика родом из Кирова. Наш топ продуктов для беременных и мам от этого бренда:

  1. Гиалуроновый бальзам-гель от растяжек спасет вашу кожу во время беременности. Можно пользоваться уже с первых месяцев (чтоб наверняка!).

     

    CR(69)-SIB.jpg (564×846)
  2. Ухаживающий бальзам для сосков для кормящих мам с маслом кокоса настолько натуральный, что его можно даже не смывать с сосков перед кормлениями.

CR(71)-SIB.jpg (564×846)

3, 4 и 5 – тяжелая артиллерия для налаживания сексуальной жизни после родов: натуральный шампунь-гель для мужчин «Магический кедр» с афродизиакамивагинальная смазка с ароматом шоколада для устранения сухости интимной зоны и массажная аромасвеча с афродизиаками «Ванильная нежность». 

SHP(29)-SIB.jpg (564×846)

VBD(33)-SIB.jpg (564×846)

SVMS(3)-SIB.jpg (564×846)

Кроме экокосметики, SIBERINA также выпускает линейку здоровых продуктов: вкусные и полезные снеки, гранола, ореховые пасты и урбечи, масла и мед, травяной чай.

 На что обратить внимание:

  • Бренд № 1 в России согласно рейтингу брендов на крупнейшем эко-портале Ecogolik.ru
  • Получили международные сертификаты COSMOS NATURAL, HALAL, COSHER
  • Первые в России натуральные зубные пасты, интимная косметика, профессиональная косметика для волос
  • Марка зарегистрирована в 34 странах, продается в 36 странах мира

А вы знали, что у SIBERINA есть целая серия для будущих мам? Если нет, рекомендуем заглянуть в каталог, чтобы выбрать натуральную, качественную и безопасную косметику для ухода за кожей во время беременности и после родов.