Блог Siberina

Блог Siberina

С наступлением теплой погоды мы начинаем проводить много времени на свежем воздухе, больше гулять и насчитывать тысячи шагов на фитнес-браслете. Движение и физическая активность не только поднимают настроение, но и положительно влияют на все системы организма, а также улучшают общее самочувствие. Казалось бы, сплошные плюсы.

Но у длительных прогулок есть и свои минусы – это усталость ног, когда вы чувствуете, что стопы буквально «гудят». Снять вечером обувь, особенно на каблуках, – это отдельный вид удовольствия (девушки поймут).

Конечно, тут на помощь приходит душ – достаточно подержать ножки под прохладной водой, и они сразу чувствуют себя легче. Но есть и другие способы.

SIBERINA предлагает программу «скорой помощи» для усталых ног с помощью натуральных средств.

Начнем с расслабляющей ванночки – это как раз то, что нужно после активного дня на ногах. Добавьте в теплую воду немного соли для ванны «Снятие усталости и мышечного напряжения» с мятой и лавандой – она отлично расслабляет ножки, успокаивает, убирает отечность и дарит приятный мятный аромат с нежной цветочной ноткой.

Расслабляющая соль для ванны «Снятие усталости и мышечного напряжения» с мятой и лавандой SOL(6)-SIB

Если вам нравятся более яркие и бодрящие ароматы – рекомендуем соль для ванны «Цитрус» с эфирными маслами апельсина и бергамота. Она поможет устранить боль в мышцах после долгой ходьбы, прекрасно тонизирует кожу. 

Соль для ванны «Цитрус» SOL(5)-SIB

После ванночки, когда кожа распарена, можно воспользоваться скрабом для ног «Гладкие пяточки». Он быстро приведет стопы в порядок: мягко отшелушит огрубевшую кожу, ускорит процесс обновления клеток, сделает кожу мягкой и нежной.

Скраб для ног "Гладкие пяточки" SCRT(5)-SIB

Завершаем спа-процедуру для ног кремом. В нашем ассортименте есть 2 продукта на выбор. Если вам нравится охлаждающий эффект, попробуйте крем для ног от усталости. Он содержит эфирное масло мяты, которое приятно освежает, дарит  чувство легкости.

Крем для ног от усталости CR(35)-SIB

Если кожа ног сохнет и шелушится, ваш выбор – крем для ног «Увлажнение и питание». Масла оливы, абрикосовых косточек и миндаля в его составе эффективно питают и смягчают кожу стоп, делая ее более гладкой и ухоженной. Пока крем впитывается, можно еще сделать легкий самомассаж стоп – ножкам будет приятно.

Крем для ног питание и увлажнение CR(36)-SIB

Чтобы движение и прогулки всегда были вам в радость, рекомендуем на лето положить в сумочку дезодорант для ног. В нашей линейке их несколько. Например, охлаждающий и расслабляющий спрей для снятия усталости ног, который уже оценили многие покупатели. Он содержит ментол, благодаря чему быстро возвращает ощущение комфорта и приятную прохладу.

Охлаждающий и расслабляющий спрей для снятия усталости ног DZDNG(10)-SIB

Поскольку летом проблема повышенной потливости ног очень актуальна, рекомендуем еще и освежающий дезодорант для ног «Против бактерий, грибка и неприятного запаха». Он идеально подходит для занятий спортом и активного отдыха, превосходно защищает от неприятного запаха и придает ощущение свежести в течение длительного времени.

Освежающий дезодорант для ног «Против бактерий, грибка и неприятного запаха» DZDNG(1)-SIB

Удобно, что много места такой спрей не займет, а воспользоваться им легко в любой ситуации – на работе, на прогулке, на тренировке, в машине и т.д.

Друзья, мы желаем вам использовать это лето по максимуму: отдыхайте на природе, гуляйте, занимайтесь спортом, а наша натуральная продукция обеспечит вашим ножкам комфорт и легкость в любой ситуации!