Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, напоминаем, что SIBERINA стала партнером бонусной программы «Много.ру», участие в которой позволит вам совершать покупки по выгодным ценам и копить баллы, которые потом можно будет обменять на подарки. Если вы пропустили эту новость или присоединились к нам недавно, читайте подробности здесь

А сейчас – еще одна хорошая новость! Собирать бонусы теперь можно еще проще и быстрее – для этого надо принять участие в новой увлекательной игре-викторине на нашем сайте siberina.ru.

Правила участия:

1. Отвечайте на вопросы верно. За первые 4 участия в игре на ваш счет будет начислено 25 бонусов за верный ответ (сначала будет начислено 10 бонусов, затем в течение 10 дней еще 15 бонусов дополнительно).

Далее за все последующие участия за каждый верный ответ с первой попытки на ваш счет будет начисляться 10 бонусов в течение 10 дней после участия.

2. Укажите номер бонусного счета, куда будут зачислены бонусы за правильные ответы. Если у вас еще нет бонусного счета, получить его можно здесь, это займет не больше пары минут.

3. Возвращайтесь за бонусами. Каждый день вопросы на сайте siberina.ru будут обновляться.

Первый вопрос уже ждет вас на главной странице сайта – заходите, проверьте себя и свою эрудицию и не забудьте рассказать о нашей новой игре друзьям. Больше правильных ответов – больше бонусов, а значит, больше приятных и полезных подарков!