Блог Siberina

Блог Siberina

Поддержание интимной гигиены – важный ежедневный ритуал, от которого напрямую зависит настроение, комфорт и здоровье как для мужчин, так и для женщин. О женской гигиене можно почитать вот здесь, а сегодня поговорим о продуктах для мужчин.

На что обратить внимание при выборе ежедневного средства гигиены для мужчины? Рассказываем на примере натуральных продуктов из ассортимента SIBERINA!

Уровень pH. Интимная зона – одна из самых чувствительных во всем теле и требует средства с определенным pH, причем у сильного и слабого пола эти показатели разные.

При выборе мужского очищающего средства ищите цифры pH от 6 до 7 – так вы сохраните естественную микрофлору, будете защищены от бактерий и воспаления.

Состав. Желательно, чтобы в нем были натуральные увлажняющие, успокаивающие и смягчающие компоненты: молочная кислота, гель алоэ-вера, Д-пантенол, витамин Е и т.д. Все это есть в нашем геле для интимной гигиены для мужчин. Он эффективно очищает, устраняет неприятный запах и не нарушает защитных функций кожи.

Мягкий гель для интимной гигиены для мужчин с витамином Е INT(2)-SIB

Ни в коем случае не используйте для интимной гигиены обычное мыло. Это щелочной продукт, следовательно, он сдвигает pH интимной зоны в сторону снижения кислотности и нарушает здоровую микрофлору. В результате может появиться сухость, покраснение, зуд и дисбактериоз.

Выбирайте максимально мягкие средства без ароматизаторов, красителей и спирта – например, очищающее интимное крем-мыло для мужчин с гелем алоэ-вера, бисабололом и экстрактом душицы. Оно бережно ухаживает, освежает, оказывает успокаивающее и регенерирующее действие.

Очищающее интимное крем-мыло для мужчин INT(14)-SIB

Простота и удобство использования – еще один из важных моментов при покупке средства гигиены. Наши интимные гели выпускаются в мягких пластиковых тубах, которые не занимают много места на полочке в ванной и легко помещаются в спортивную сумку.

Помимо очищающих средств, для поддержания чистоты и свежести самых деликатных зон мы рекомендуем натуральные интимные дезодоранты. Это универсальное средство, которое дарит вам комфорт, защиту и уверенность в себе в течение всего дня.

В своих интимных дезодорантах мы используем уже знакомые вам гель алоэ-вера и молочную кислоту, а также цитрат серебра – это мощный природный антисептик, который не оставляет шанса бактериям и неприятному запаху.

В нашей линейке есть мужские дезодоранты с разными ароматами. Например, покупатели очень уважают мужской интимный дезодорант «Бергамот и шалфей» с приятным свежим цитрусово-травяным запахом и антибактериальным эффектом.

Мужской интимный дезодорант "Бергамот и шалфей" DZDIN(11)-SIB

Если хочется чего-то более оригинального – попробуйте дезодоранты с природными афродизиаками. Это вещества, которые мягко и гармонично влияют на эмоции и восприятие, делают вас более уверенными, раскрепощенными и интересными для противоположного пола.

Так, «Кедр и лайм» удивит вас сочетанием хвойной свежести и цитрусовой кислинки, а «Кофе и мускатный орех» подарит аромат бодрящего утреннего напитка с щепоткой пикантных согревающих специй. Больше ароматов вы найдете в каталоге.

Мужской интимный дезодорант "Кедр и лайм" с афродизиаками DZDIN(7)-SIB

Мужской интимный дезодорант «Кедр и лайм» с афродизиаками

Мужской интимный дезодорант "Кофе и мускатный орех" с афродизиаками DZDIN(8)-SIB

Мужской интимный дезодорант «Кофе и мускатный орех» с афродизиаками

Обратите внимание и на упаковку: все наши дезодоранты выпускаются в компактном стеклянном флаконе с дозатором-спреем, и его так удобно взять с собой куда угодно – в отпуск, спортзал или командировку.

Чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, выбирайте натуральные средства для интимной гигиены от SIBERINA!