Блог Siberina

Блог Siberina

Осень – особенное время года, согласны? Время шуршать листьями, собирать восхитительные букеты или укутаться дома в уютный плед с чашечкой какао и ароматным кусочком пирога, а можно отправиться гулять в элегантном пальто и объемном палантине со стаканчиком кофе…

У осени свой неповторимый аромат – он может быть холодным и свежим, или, наоборот, теплым и сладким, с привкусом корицы или кислых яблочек. Создавайте себе настроение и наслаждайтесь каждым осенним днем – а мы, в свою очередь, предлагаем вам создать уютную атмосферу у вас дома с помощью ароматических свечей!

Свечи для ароматерапии от SIBERINA – это уникальный продукт, ведь каждая сделана вручную! Стильная баночка из темного стекла с минималистичным дизайном легко впишется в любой интерьер, а фитиль из органического хлопка обеспечит ровное горение.

И, конечно, все наши свечи отличаются безопасным составом без химических добавок.

Основу свечи составляет натуральный соевый воск – он не выделяет вредных паров и копоти, от него не болит голова и не «съедается» кислород в помещении. Поэтому наши свечи можно смело использовать в квартире, где играют дети и живут домашние питомцы.

Вместо искусственных ароматизаторов мы используем комбинации натуральных эфирных масел в правильной концентрации, которые подарят восхитительный аромат и отличное настроение!

Усаживайтесь поудобнее, берите самый пушистый плед, любимую книгу – и проведите вечер, окутанный ароматами пикантной корицы и сладкой ванили. Наша аромасвеча с афродизиаками «Пряная корица и ваниль» создаст теплую, уютную и романтическую атмосферу, поможет вам расслабиться и отвлечься от пасмурной погоды за окном.

Аромасвеча с афродизиаками "Пряная корица и ваниль" SV(8)-SIB

Сочетание пряных и цитрусовых ароматов – это всегда восторг! Его успешно используют в приготовлении блюд, согревающих напитков и выпечки. Мы решили не отставать и создали целых два ароматных микса на тему фруктов и специй: аромасвечу с афродизиаками «Грейпфрут и имбирь» с легкой горчинкой и аромасвечу «Апельсин и корица» с более сладким ароматом. Уверены, любителям цитрусовых запахов понравятся обе :)

Аромасвеча с афродизиаками "Грейпфрут и имбирь" SV(9)-SIB

Аромасвеча с афродизиаками «Грейпфрут и имбирь»

Аромасвеча "Апельсин и корица" SV(2)-SIB

Аромасвеча с афродизиаками «Апельсин и корица»

Для тех, кому нравятся свежие, бодрящие ароматы в доме, у нас есть аромасвеча «Мята и эвкалипт». Это сочетание как рукой снимает сонливость и усталость.

Аромасвеча "Мята и эвкалипт" SV(4)-SIB

Лайфхак: зажгите эту свечу, когда предстоит вечер учебы или работы за компьютером, ее аромат поможет вам взбодриться и сконцентрироваться.

Еще одна из наших (и ваших!) любимых аромасвечей – это «Мускатный орех и кедр», которая сочетает в себе ароматы хвойного леса и пряные нотки специй.

Аромасвеча с афродизиаками "Мускатный орех и кедр" SV(12)-SIB

Эта свеча прекрасно подойдет как для вечера наедине с собой, так и для романтического свидания, поскольку содержит природные афродизиаки, помогающие настроиться на особый лад.

Для любителей экспериментов в ассортименте SIBERINA есть и кое-что особенное – не обычные свечи, а массажные! Да-да, не удивляйтесь: с помощью аромасвечи можно делать расслабляющий массаж. Когда воск слегка подтает, он превращается в теплое ароматное масло, которое обеспечит идеальное скольжение, а также дополнительное увлажнение и питание кожи.

Удивите себя и партнера – попробуйте массажную аромасвечу с афродизиаками «Шоколадное удовольствие». Такой новый интересный опыт точно сделает вашу осень особенной – с нотками сладкого шоколада и незабываемыми впечатлениями!

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Шоколадное удовольствие" SVMS(2)-SIB

Наслаждайтесь прекрасной осенью и невероятными ароматами свечей от SIBERINA!