Блог Siberina

Блог Siberina

На сайте легендарного журнала «Красота и здоровье» вышла статья под названием «Наша работа!» об отечественных брендах косметики.

Делимся с вами выдержкой из нее:

«Развитие отечественного косметического производства не может не радовать. Отрадно, что многие бренды выпускают продукты с натуральными составами и в то же время абсолютно доступны. Красивый и ухоженный вид – это на самом деле не сложно.

Родом из Сибири

Косметика российского производства SIBERINA разрабатывается из натуральных компонентов и включает более 800 позиций от крема для лица до товаров для дома. Все продукты создаются на собственном производстве со строгим контролем качества сырья: проводятся органолептические, физико-химические и микробиологические исследования готовой продукции в специальной лаборатории.

Новинка бренда – натуральный увлажняющий ВВ-крем – обеспечивает легкий тонирующий эффект и комплексный ежедневный уход. В его состав включены увлажняющие и питающие масла ши и виноградной косточки, а также витамин Е, обладающий антиоксидантным действием и замедляющий процессы старения.

Крем выровняет цвет и рельеф кожи, придаст естественное сияние и ухоженный вид. Оттенок «Слоновая кость» оптимально подойдет обладательницам светлой кожи».

А вы уже пробовали наши натуральные ВВ-кремы с эффектом сияния? Загляните в каталог, чтобы выбрать свой оттенок!