Блог Siberina

Блог Siberina

Плавать – это здорово и полезно! Как для физического здоровья, так и для настроения и жизненного тонуса в целом. Поэтому именно сейчас, в промозглое осеннее время, когда энергия на нуле, приобрести абонемент в бассейн – это хорошая идея! Ну что, покупаем новый купальник и начинаем плавать с понедельника? Вы с нами? :)

Правда, помимо плавательных аксессуаров, вам понадобятся и средства для ухода за кожей. Вода в бассейне, которая содержит хлорку и другие очищающие компоненты, может отрицательно сказаться на состоянии кожи, особенно чувствительной. Она начинает сохнуть, шелушиться, чесаться – приятного мало, мягко говоря.

Поэтому сегодня мы собрали для вас косметичку в бассейн с нашей натуральной косметикой, чтобы плавание всегда было в удовольствие!

Любой поход в бассейн начинается с принятия душа и заканчивается им же. Перед сеансом плавания советуем гель для душа «Морской» с освежающим ароматом, который напоминает о морском побережье. Для вашего удобства флакон оснащен поворотным дозатором, который надежно блокируется, исключая протекание средства в сумке.

Гель для душа "Морской" GEL(6)-SIB

Если планируете после бассейна помыть голову – выбирайте шампунь-гель для душа «Морской бриз». Это практичный продукт 2 в 1, который подходит и для тела, и для волос, да и место в сумке сэкономит. Если вы отправляетесь плавать сразу после работы или учебы – очень удобно!

Шампунь - гель для душа "Морской бриз" SHGL(5)-SIB

 Для защиты от хлорированной воды мы разработали специальные кремы для лица и тела, чтобы обеспечить необходимый уход за кожей и, конечно, исключить ее раздражение и другие неприятные последствия посещения бассейна.

Для лица возьмите с собой увлажняющий крем «Защита от хлорированной и морской воды» с маслами жожоба, ши и гелем алое-вера – он отлично успокаивает и смягчает кожу, помогает восстановить гидролипидный баланс после контакта с хлорированной водой.

Увлажняющий крем для лица "Защита от хлорированной и морской воды" с маслом жожоба CR(57)-SIB

Универсальный вариант для лица и тела – это увлажняющая эмульсия «Защита от хлорированной и морской воды» с ромашкой и гиалуроновой кислотой. Нанесите ее сразу после посещения бассейна, чтобы вернуть коже чувство комфорта, гладкость и эластичность.

Увлажняющая эмульсия для лица и тела "Защита от хлорированной и морской воды" CR(53)-SIB

Благодаря легкой текстуре эмульсия хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, поэтому процесс не отнимет у вас много времени. Удобно, что продукт выпускается в большом объеме 150 мл – точно хватит надолго!

И, конечно, советуем прихватить с собой натуральный дезодорант «Морской» с алюмокалиевыми квасцами – он обеспечит вам защиту от запаха пота, если после бассейна нужно спешить на работу или по делам. А еще подарит приятный аромат эфирных масел нероли и иланг-иланга, который напомнит вам об отпуске на море.

Дезодорант "Морской" DZD(6)-SIB

Желаем вам приятного плавания и отличного настроения, а о коже позаботится натуральная косметика SIBERINA из фитнес-серии!