Блог Siberina

Блог Siberina

Современная индустрия гигиенических средств для полости рта предлагает огромный выбор паст, зубных нитей, электрических зубных щеток и ирригаторов. Возможно, вы уже все это попробовали, но все еще не можете похвастаться голливудской улыбкой? Тогда рекомендуем вам натуральные зубные порошки от SIBERINA!

Это эффективное и очень простое в использовании средство, которое быстро отбеливает эмаль, очищая от следов кофе, чая и других красящих напитков и продуктов, а также укрепляет десны и подходит для профилактики кариеса.

Как правильно выбрать зубной порошок?

Самый главный секрет – внимательно изучайте состав на предмет абразивных компонентов, чтобы не испортить эмаль. В составе наших зубных порошков мы используем только натуральные компоненты, а в качестве абразивов выступают пищевая сода, белая глина и молотая морская соль, которые безопасны для эмали, при этом замечательно очищают от налета.

Так, зубной эко-порошок «Белоснежная улыбка» с лимоном, эвкалиптом и ромашкой не только отбеливает, но и придает зубам гладкость, блеск и способствует заживлению ранок во рту.

Зубной эко-порошок "Белоснежная улыбка" ZBPR(7)-SIB

Как часто использовать зубной порошок?

Не чаще 2 раз в неделю, т.к. все же это средство более интенсивного воздействия, чем зубная паста. Также при чистке рекомендуем вам пользоваться мягкой зубной щеткой.

Попробуйте наш зубной эко-порошок «Угольный» с активированным углем, который прекрасно полирует зубы и освежает дыхание.

Зубной эко-порошок "Угольный" ZBPR(5)-SIB

Какие проблемы он может решить?

Порошок – средство многофункциональное: ухаживает не только за зубами, но и за деснами. Например, наш зубной эко-порошок «Здоровые десны» с шалфеем, корой дуба и чайным деревом поможет укрепить ткани десен, уменьшить кровоточивость и воспаление.

Зубной эко-порошок "Здоровые десны" ZBPR(6)-SIB

Зубной эко-порошок «Очищающий» пригодится тем, кто мечтает о белоснежной улыбке. Он содержит природные отбеливающие компоненты – эфирное масло и экстракт лимона, и, кроме осветления эмали, надежно защищает от кариеса и предотвращает появление зубного камня.

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

Если одна из ваших проблем – это повышенная чувствительность эмали к холодной и горячей пище, попробуйте зубной эко-порошок «Для чувствительных зубов» с ромашкой, шалфеем и чайным деревом. Он обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, помогая снизить дискомфорт во время еды и чистки зубов.

Зубной эко-порошок "Для чувствительных зубов" ZBPR(4)-SIB

Для здоровья зубов и белоснежной улыбки включите в свой уход за полостью рта натуральные эко-порошки от SIBERINA, и результат вас порадует!