Блог Siberina

Блог Siberina

О том, что уход за волосами (да и не только) должен быть комплексным, сегодня знают все. А что в него входит, в этот самый комплекс?

Конечно, это не только шампунь и бальзам, а еще и питательные маски и масла, и несмываемые спреи, кремы, сыворотки для разглаживания и облегчения расчесывания и укладки, а также термозащита, скрыбы и пилинги для очищения от стайлинговых средств…

Список получается внушительный, обо всем в одной статье не расскажешь. Поэтому сегодня хотим поговорить лишь об одном из этапов комплексного ухода, о котором не стоит забывать, – о крем-масках для волос. Расскажем, какие у них преимущества, какие они бывают и как часто их стоит использовать.

Если у вас нет времени на долгие бьюти-процедуры для волос, то крем-маска – это супервариант, чтобы быстро преобразить прическу с минимумом усилий. Тем более, если речь о масках от SIBERINA – наши продукты отличаются натуральным и эффективным составом, благодаря которому вы увидите результат уже с первого применения!

Итак, почему именно крем-маска?

Быстро и просто

Время, которое нужно выдерживать крем-маску на волосах, – буквально 3-5 минут. Ее можно успеть нанести, даже пока вы принимаете утренний душ, чтобы потом отправиться на работу с шикарной прической! Маска легко смывается, не склеивая и не утяжеляя волосы. Для поддержания результата достаточно будет делать ее 1 или 2 раза в неделю.

Эффект кондиционера

Кремовая маска прекрасно разглаживает волосы, благодаря ей они становятся более гладкими, послушными, шелковистыми, не электризуются и не пушатся, хорошо поддаются укладке. Если у вас кудрявые или вьющиеся волосы, то после маски они ложатся легкой красивой волной.

Отличный результат

Достигается за счет того, что маска имеет богатый натуральный состав. В него входят: комплекс растительных масел (репейное, миндальное, касторовое, арганы, ши, жожоба, усьмы), экстракты трав, витамины, а также могут быть АНА-кислоты, протеины пшеницы, коллаген, кератин и т.д.

Эти вещества интенсивно увлажняют, питают и восстанавливают пряди, защищают от сухости, обезвоженности и ломкости, способствуют укреплению и активному росту здоровых, красивых волос.

Составили для вас подборку масок с разными активными компонентами и свойствами, выбирайте!

Крем-маска «Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами» мягко отшелушивает кожу головы, улучшает питание фолликулов, возвращая волосам жизненную силу, гладкость и естественный блеск.

Крем - маска "Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами" KMSV(1)-SIB

Если ваша цель – отрастить длинные волосы, советуем присмотреться к крем-маске «Ускорение роста волос» с лавандой и L-аргинином. Она питает волосы, стимулируя рост, а также делает их гладкими, сильными и послушными. А какой невероятный цветочный аромат маска оставляет на волосах!

Крем - маска "Ускорение роста волос" 150 мл KMSV(2)-SIB

Хорошие результаты дают маски с кератином, причем не только для роста, но и для укрепления волос и ухода после окрашивания, использования термоприборов. Кератин легко проникает в структуру волоса, заполняет пустоты, восстанавливает повреждения изнутри, придает здоровый блеск и мягкость.

Маска «Активация роста и укрепление», содержащая кератин и аргинин, сделает ваши волосы густыми, эластичными и шелковистыми!

Маска для волос с аргинином и кератином «Активация роста и укрепление» KMSV(11)-SIB

Маска с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос подойдет для регулярного ухода за локонами, склонными к истончению, сечению и ломкости.

Маска с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос KMSV(12)-SIB

Морской коллаген восстанавливает структуру волос, делает их мягкими и гладкими, а также покрывает каждый волос тонкой защитной пленкой, которая создает невидимый барьер от внешних воздействий – ветра, мороза и сухого горячего воздуха при укладке и сушке феном.

Уделите лишние 5 минут времени в неделю своим волосам и наслаждайтесь результатом с натуральными масками от SIBERINA!