Блог Siberina

Блог Siberina

Журнал «Красота и здоровье» составил собственный мини-рейтинг бьюти-продуктов для лица и тела, содержащих натуральные масла, которые являются важными компонентами для поддержания здоровья кожи. Приятно, что наш продукт оказался в этом списке на первом месте.

Делимся с вами выдержкой из этой публикации:

«Гель-сквалан для лица от российского бренда натуральной косметики SIBERINA предназначен для комплексного ухода за сухой и зрелой кожей: очищает, тонизирует, восстанавливает гидробаланс.

Гель-сквалан SVR(11)-SIB

Сквалан в составе средства – близкий к составу клетки человека углеводород – получен из масла амаранта. Это вещество прекрасно воспринимается кожей, способно захватывать кислород и быстро проникать через эпидермис, питая клетки глубоких слоев.

При этом сквалан не оставляет липкости или жирности на поверхности кожи, хорошо смягчает, выравнивает ее рельеф и освежает цвет лица за счет активных компонентов и интенсивного насыщения кислородом.

Кроме сквалана, гель содержит алоэ-вера и пантенол, которые успокаивают и снимают раздражение, гиалуроновую кислоту, увлажняющую и стимулирующую процессы обновления клеток кожи, а также эфирные масла можжевельника, апельсина, жасмина и витамин Е.

Такой 100% натуральный состав защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, замедляет процессы старения и сглаживает имеющиеся возрастные изменения».

Кстати, в нашем ассортименте есть не только такие продукты, как гель-сквалан, но и косметические масла в чистом виде  их можно использовать для ухода за лицом, телом, волосами, а также для массажа, обертываний, масок и обогащения ваших любимых косметических средств.