Блог Siberina

Блог Siberina

Задаетесь вопросом, как разнообразить сексуальные отношения? Мы знаем ответ! К вашим услугам – большая коллекция лубрикантов от SIBERINA с разными вкусами, ароматами и, что очень важно, – с натуральным составом.

Сегодня речь пойдет об оральных ласках – расскажем, как сделать этот процесс более «вкусным», нежным, возбуждающим и доставить удовольствие обоим партнерам.

Измените свое представление об оральном сексе, добавьте в него перчинки, причем в прямом смысле :) В этом поможет съедобное масло со вкусом бергамота и черного перца  и необычным согревающим эффектом, который возникает при контакте с вашим дыханием. Масло мягко скользит по коже, усиливая сексуальное желание и делая каждое прикосновение более чувственным.

Съедобное масло для орального секса со вкусом бергамота и черного перца VBD(37)-SIB

Также у нас есть масло для орального секса с другим интересным и пикантным вкусом – корицы и мандарина.  Это природные афродизиаки, которые повышают восприимчивость эрогенных зон и усиливают приятные ощущения.

Съедобное масло для орального секса со вкусом корицы и мандарина VBD(36)-SIB

Обратите внимание: съедобные масла не подходят для использования в качестве лубрикантов, они предназначены исключительно для орального контакта.

Если вы предпочитаете смазки на водной основе, рекомендуем попробовать гель для оральных ласк  с дразнящим ароматом шоколада. Он восполняет недостаток естественной смазки, улучшает скольжение и гарантирует вам с партнером новые яркие впечатления от близости.

Гель для оральных ласк VBD(2)-SIB

Следующий в нашем списке – возбуждающий гель для клитора.  Мужчины, этот продукт станет вашим маленьким помощником и поможет порадовать любимую :)

Возбуждающий гель для клитора VBD(28)-SIB

Все дело в том, что лубрикант «с секретом»: он содержит стимулирующие эфирные масла, которые усиливают микроциркуляцию крови, способствуют расслаблению мышц и повышают возбудимость клитора.

В процессе вы можете ощущать тепло и легкое покалывание – это нормальная реакция.

Если вы фанат прелюдий, советуем стимулирующий гель для сосков «Кокос». Сладкий вкус и приятная нежная консистенция на основе кокосового масла отлично подойдут для интимного массажа самых чувствительных мест.

Стимулирующий гель для сосков "Кокос" VBD(35)-SIB

Входящие в состав гипоаллергенные компоненты заметно повышают восприимчивость кожи к прикосновениям, оказывают согревающий эффект и дарят вашему партнеру ни с чем не сравнимое удовольствие от ласк и поцелуев.

Интимная косметика и лубриканты от SIBERINA – ваш секрет яркой сексуальной жизни!