Блог Siberina

Блог Siberina

На смену зимнему морозу приходит свежий весенний воздух, световой день становится дольше, сил становится больше, и настроение уже тоже совсем другое. Не пора ли сменить базовый уход для лица? Ведь наша кожа тоже реагирует на погоду и, возможно, ей уже не требуется такой активной защиты от обветривания и низких температур, как в холодное время года.

Если зимой вы пользовались питательным кремом с плотной, густой текстурой, то самое время сменить его на что-то полегче. Тем более, мы уже собрали для вас топ-5 кремов для лица и сияния кожи, чтобы было проще выбирать!

Спешим напомнить о преимуществах кремов для лица от SIBERINA:

  • Имеют натуральный и безопасный состав без SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей
  • обладают легкой текстурой, которая позволяет коже «дышать»
  • не закупоривают поры и не провоцируют появление комедонов
  • быстро впитываются, не оставляют ощущения пленки, липкости, жирности
  • идеально подходят в качестве базы под макияж
  • выпускаются во флаконе с вакуумным дозатором для максимально удобного и гигиеничного использования до последней капли

Ловите нашу обещанную подборку и выбирайте свой любимый крем на эту весну!

Увлажняющий дневной крем для лица с экстрактами алоэ-вера и винограда разработан для сухой и обезвоженной кожи. Он помогает избавиться от шелушения, стянутости и придать коже свежий вид. Содержит природные антиоксиданты, защищающие кожу от воздействия свободных радикалов, а значит, и от раннего старения.

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Увлажняющий ночной крем для лица – идеальная пара к средству, о котором вы прочитали выше.

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Пока вы спите, крем работает: насыщает клетки влагой и питательными веществами, чтобы утром кожа была мягкой, свежей и отдохнувшей! А эфирные масла розы, иланг-иланга и лаванды, входящие в состав, не только обладают полезными для кожи свойствами, но и придают крему приятный аромат.

Крем для лица «Мгновенное сияние кожи» с эфирным маслом апельсина – наш настоящий хит продаж! Он легко «стирает» следы усталости и стресса, осветляет и освежает цвет лица, придает гладкость и упругость. В составе также присутствуют мощные природные «увлажнители» кожи – гиалуроновая кислота и гель алоэ-вера.

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

Крем для лица «Заряд энергии» направлен против первых признаков старения и усталости кожи.

Крем для лица «Заряд энергии» против первых признаков старения и усталости кожи CR(59)-SIB

Он содержит рибозу – это естественный клеточный «энерджайзер», который наполняет кожу энергией, придает эластичность и борется с первыми морщинками. В результате регулярного использования крем преображает кожу изнутри, выравнивает и улучшает цвет лица, придает более молодой и ухоженный вид.

Поскольку после зимы не только нам, но и нашей коже не хватает витаминной подпитки, крем для лица «Витаминный комплекс А, Е, С, F» с маслом шиповника будет как раз вовремя. Он обеспечивает комплексный уход за кожей: питание, увлажнение, восстановление и защиту от внешних неблагоприятных факторов.

Крем для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" с маслом шиповника CR(61)-SIB

Выбирайте натуральные кремы от SIBERINA и наслаждайтесь красивой и здоровой кожей в любое время года!