Блог Siberina

Блог Siberina

Наконец-то весна! Наверняка вам уже хочется проводить все больше времени на улице, гулять и наслаждаться весенней погодой. А еще сейчас подходящее время, чтобы перенести спортивные активности из фитнес-зала на свежий воздух.

Предлагаем рассмотреть бег – отличный вариант тренировки, которая не потребует от вас особых затрат, поможет привести тело в порядок и заодно позаботиться о своем здоровье.

Если вы давно хотели начать бегать, но все время откладывали, предлагаем уже сейчас подготовиться к занятиям на улице. Прежде всего, подберите себе комфортную спортивную форму – термобелье и костюм, которые будут отводить влагу, а также удобные кроссовки, лучше специальную беговую модель. И, конечно, не забудьте про дезодорант, ведь физические нагрузки всегда сопровождаются активным потоотделением.

С последним пунктом мы как раз готовы помочь! Предлагаем вам подборку наших натуральных дезодорантов с алюмокалиевыми квасцами из фитнес-серии.

Алюмокалиевые квасцы – это природные минералы, которые нейтрализуют бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха, и естественным образом снижают потоотделение, не блокируя работу потовых желез и не нарушая процесс терморегуляции. Проще говоря – пот будет выделяться, но без запаха.

Усиленная формула с мощным природным антибактериальным компонентом – цитратом серебра – подойдет для самых интенсивных тренировок и обеспечит вам свежесть и комфорт.

Обратите внимание: натуральный дезодорант не оставляет следов и разводов на одежде, поэтому ваша любимая спортивная форма прослужит вам максимально долго.

Попробуйте дезодорант «Свежесть лайма» для любителей активного спорта, с ярким, бодрящим цитрусовым ароматом. Он не просто защищает от неприятного запаха, но и ухаживает за кожей: увлажняет, смягчает и успокаивает ее.

Дезодорант "Свежесть лайма" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(21)-SIB

Важно, что наши дезодоранты не содержат спирта, поэтому подходят для чувствительной кожи, не закупоривая поры и не вызывая сухости и раздражения.

Для тех, кто предпочитает средства гигиены совсем без запаха, рекомендуем дезодорант «Нейтральный» для любителей активного спорта. Благодаря компактному флакону его можно взять с собой не только на пробежку, но и в спортзал, поездку в отпуск или командировку. Спрей с мелкодисперсным распылением делает использование продукта максимально легким и удобным, где бы вы ни находились.

Дезодорант "Нейтральный" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(19)-SIB

 

Дезодорант «Иланг-иланг и нероли» защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта подарит свежий сладковато-цветочный аромат. Он не только дезодорирует, но и смягчает кожу, способствует заживлению микротравм (например, после бритья).

Дезодорант "Иланг-иланг и нероли" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(20)-SIB

Если вы уже обзавелись новыми беговыми кроссовками, советуем приобрести еще и дезодорант для сохранения их чистоты и свежести. У нас такой как раз есть – это защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви, который обеспечивает профилактику неприятного запаха от ног и обуви, позволяя тем самым продлить срок службы кроссовок.

Защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви DZDNG(7)-SIB

К тому же, продукт содержит ментол и обладает приятным охлаждающим эффектом – то, что нужно на активной пробежке.

Натуральные дезодоранты от SIBERINA сделают ваши тренировки еще комфортнее и продуктивнее, позволяя забыть о неприятном запахе и раздражении кожи. Бегайте с удовольствием!