Блог Siberina

Блог Siberina

За последние несколько лет товары эко-сегмента приобрели большую популярность в массах. Концепт здорового образа жизни вышел за рамки спорта и распространился на продукты питания, бытовую продукцию и косметику. В производстве используются всё новые и более совершенные технологии, которые позволяют улучшить качество продукции.

Как раз на международном конвенте WORLD OF TRADE, который состоялся 14-15 марта 2019 года в г. Алма-Ата, подробно обсуждались вопросы тенденций и новых технологий производства в целом и эко-сегмента в частности.

Бренд натуральной косметики ручной работы SIBERINA в лице генерального директора Меринова Сергея Алексеевича также принял участие в конвенте. Мы представили нашу продукцию на отдельном стенде, чем привлекли внимание крупных ретейлеров из Европы и стран СНГ.

Каждое новое знакомство и общение в рамках международного конвента помогло укрепить уверенность в ориентирах развития бренда SIBERINA и вдохновило на новые идеи.

Наш бренд представлен на крупнейших торговых интернет-площадках страны, таких как Wildberries, OZON.ru, Lamoda и Lacywear. Кроме того, мы активно продвигаем наш товар в интернете и в социальных сетях.

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

SIBERINA – косметика с сибирской душой.