Блог Siberina

Блог Siberina

Наши технологи не останавливаются на достигнутом. Они и дальше придумывают и изобретают средства, которые помогают девушкам обрести совершенную кожу.

Всем известно, что массаж оказывает оздоровительный эффект на организм, ведь он помогает улучшить кровообращение и обеспечить приток крови к определенным участкам тела, обладает успокаивающим воздействием, помогает расслабиться и снять напряжение

Усилить пользу от механического воздействия можно с помощью комплекса натуральных масел. В составе идеальное сочетание, которое позволит добиться должного результата.

В нашей линейке есть 5 видов различных комплексов:

Релакс

Согревающий

Антицеллюлитный

Против растяжек

Для упругости груди

Больше не нужно думать над тем, какие масла нужно выбрать для процедуры. Стоит только определиться с тем, на что направлен ваш массаж.

Но это еще не все. Так же рады представить вам концентрат масел для лица, который содержит особый комплекс натуральных масел и ингредиентов в высокой концентрации.

Это средство выступит отличной альтернативой крему в холодное время года!

Несомненные плюсы:

не придает коже жирного блеска и не образует липкой пленки.

быстро впитывается.

не пачкает одежду.

Мы выпустили 3 концентрата в этой линейке:

Питающий

Омолаживающий

Восстанавливающий

Глубокое увлажнение и клеточная поддержка в одном флаконе!

С Siberina работать не только легко, но и выгодно!

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет на каждом этапе.

Siberina, из Сибири с любовью!